За последний месяц 45-летняя Кейт Бекинслейл уже не раз восхитила своих поклонников. И дело тут не только в ее шикарных образах и весьма удачных нарядах. Помимо своего прекрасного вкуса и чувства стиля, звезда продемонстрировала рельефную точеную фигуру, над которой она упорно трудится каждый день (и результат, как говорится, налицо!). Рассказываем, как добиться такого же идеального пресса, узкой талии и упругих ягодиц, как у Кейт.

Кейт Бекинсейл

Тренировки

Как признается актриса, раньше она очень увлекалась йогой. Однако в последние пару лет она стала отдавать предпочтение куда более интенсивным упражнениям.

Я люблю йогу. Раньше я только ей и занималась. Но интенсивные тренировки очень изменили мою жизнь,

— говорит она.

Кейт Бекинсейл

В числе любимых видов тренировок Кейт Бекинсейл — круговые. Такие занятия задействуют все группы мышц и способствуют сжиганию максимального количества калорий.

У меня полно энергии, и спорт помогает мне направить ее в нужное русло. С помощью тренировок я нахожу какое-то равновесие. Я никогда раньше не была в такой форме, как сейчас,

— говорит она.

 

Занимается же Кейт очень часто — 5–6 раз в неделю, и делает это под присмотром известного звездного тренера Гуннара Петерсона, клиентками которого были и Эмбер Херд, и Дженнифер Лопес, и многие другие знаменитости.

По словам звезды, она чередует круговые тренировки с кардио.

Что мне больше всего нравится — это то, что вы не делаете одно и то же упражнение долго и оно не успевает вам надоесть. Когда вы понимаете, что больше не в силах его делать, приходит черед следующего,

— признается Бекинсейл.

Кейт Бекинсейл

 

Еще один совет от Кейт — заниматься спортом с утра, даже если вы заядлая сова.

Обычный мой день выглядит так: я просыпась, завтракаю и иду на тренировку. Предпочитаю заниматься с утра. Конечно, мне бы хотелось ложиться в четыре утра и вставать в полдень, но, к сожалению, так не бывает.

Ну и, конечно, не стоит пренебрегать растяжкой, которую следует делать после любой тренировки.

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл с дочерью Лили


Кейт Бекинсейл с дочерью Лили

Питание

Здесь у актрисы никаких секретов нет. Все довольно просто — ее питание сбалансированное и чистое. Кейт признается, что не употребляет алкоголь, ест много овощей (очень любит жареные брюссельскую капусту и брокколи) и отдает предпочтение курице и рыбе.

Я долгое время была вегетарианкой, но во время съемок "Перл-Харбора" (Pearl Harbor) я поняла, что мне не хватает энергии, и тренер, с которым я тогда занималась, посоветовал мне есть рыбу и курицу,

— говорит звезда.

Кстати, вместе с ней по такому же принципу питается и ее 19-летняя дочь Лили.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

Не спортом единым

Впрочем, одним спортзалом Кейт не ограничивается. Она вообще является большой поклонницей активного образа жизни — актриса обожает велопрогулки и много ходит пешком.

В чем же еще секрет ее прекрасного внешнего вида? Конечно, в женском счастье! Вот уже больше года актриса встречается с молодым бойфрендом — 23-летним Мэттом Райфом — и выглядит она действительно прекрасно, как никогда.

Кейт Бекинсейл

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Идеальный пресс и рельефное тело: главные спортивные правила Кейт Бекинсейл

21:29, 27 сентября 2018

Комменты 58

Аватар

Нужно целый день заниматься делами и тогда вечером нет ни желания ни сил на еду. А в течении дня пп, не голодовка. И тогда отлично худеешь и не голоден. Кейт выглядит просто отпад.

Аватар

Отлично выглядит и нравится её лицо,для меня оно эпохи золотого Голливуда

Аватар

Ээээх, а я вчера сорвалась и съела конфет 8 за раз....

Аватар

а я на последнем слайде,где она в сером топе крутится-почему-то увидела кучу растяжек-и на животе,и на внутренних сторонах бедра. понятно, что никто не совершенен ,да и беременность была- я это просто к тому-все,даже Кейт, идеальны с ретушью)) так что не завидуем и не паримся)) хотя молодец, конечно, что скрывать))

Аватар

Обычная Голливуд актриса, которая молодится изо всех сил. Фигура хорошая, но я и лучше у обычных женщин вижу))

Подождите...