Вера Брежнева

В начале этого месяца звездные подруги Ксения Собчак, Матильда Шнурова, Оксана Лаврентьева, Полина Киценко и Ника Белоцерковская, основатели клуба Slim Bitch Club, создали Instagram-аккаунт своего "полезного" сообщества. В нем знаменитости рассказывают о здоровом образе жизни, публикуют мотивирующие посты, сопровождая их своими фотографиями. Сначала они сами поделились советами с поклонниками, а теперь в рядах клуба пополнение: к звездам присоединилась 35-летняя Вера Брежнева.

Певица подробно рассказала о своем ежедневном рационе питания и тренировках:

Мое утро начинается с трех вещей после пробуждения: улыбка, стакан теплой воды и с разминки! И есть сурья намаскар (приветствие солнцу)! У меня это занимает 15 минут. После этого я чувствую легкость, гибкость, пластичность и, конечно же, любовь (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

Вера рассказала и о своем питании:

Для меня обязательно трехразовое питание. Я очень люблю каши, просто обожаю, поэтому мой завтрак состоит чаще всего из каш. Обед у меня — самый плотный прием пищи. Ужин — самый легкий, он должен закончиться до 8 часов вечера. Мой ужин состоит из белка, овощей, белого или зеленого цвета, потому что все овощи желтого, красного и оранжевого цветов содержат сахар и задерживают воду.

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Помимо этого Брежнева заявила, что не употребляет сахар. Вместо него она использует мед и фрукты. С молочными продуктами у звезды также особые отношения:

Я не употребляю молочные продукты, ни цельное молоко, ни сметану, вместо сметаны в салат могу добавить йогурт. Иногда я ем творог и редко, если сильно хочу, могу выпить кефир или йогурт. В течении дня я выпиваю полтора литра воды. Я вычла свой коэффициент по всем известной формуле (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

Главные принципы Веры в жизни — "сон, психологическая гармония, физическая нагрузка, правильное питание и массаж".

Вера Брежнева

Ну и на данный момент ни в моем теле, ни в моем лице нет имплантов, нет ботокса, нет филлеров, то есть я — экопродукт, кровь с молоком! Зато есть парочка лишних сочных килограммчиков после отпуска. Кстати, в отпуске я тоже придерживаюсь правил питания и занимаюсь спортом!

— заключила артистка.

На этом, как написали администраторы аккаунта, рассказ Веры Брежневой не закончился: в скором времени будет продолжение.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева рассказала о своих секретах красоты: "Я — экопродукт, кровь с молоком"

19:50, 24 июля 2017

Комменты 105

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7701077010

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...