Элизабет Херли

В свои 52 года Элизабет Херли может затмить многих молодых девушек тем, как свежо она выглядит. Подтянутая стройная фигура, ухоженный внешний вид... Редакция SPLETNIK.RU выяснила, в чем секреты красоты звезды!

Элизабет Херли чуть ли не каждый день публикует на своей странице в Instagram откровенные фотографии, демонстрируя фигуру в бикини. Вот и на днях актриса снова разместила несколько снимков, которые вызвали шквал восхищенных комментариев. Как признаются многие поклонники звезды, фигура и внешний вид Херли мотивирует их откинуть мучные изделия в сторону и заниматься спортом. Но правила знаменитости, с помощью которых она поддерживает молодость, очень просты!

Начните день с воды

Первым делом после сна Элизабет выпивает большой стакан теплой воды.

На вкус теплая вода довольно противная, но это очень полезно для пищеварительной системы,

— признается звезда.

Актриса всегда носит воду с собой, бутылочка у нее находится в сумке, машине, на тумбочке... Вода не только повышает тонус кожи и устраняет токсины, но и спасает от чувства голода.

Сделайте глоток воды, как только начнете мечтать о тосте или булочке,

— говорит Элизабет.

Элизабет Херли


Элизабет Херли

Холодный душ

Элизабет советует: прежде чем идти в душ, нанесите скраб на свое тело и помассируйте кожу — это увеличит кровоток. После этого встаньте под холодный душ на одну или две минуты.

Француженки славятся тем, что ежедневно принимают холодный душ. Возможно, из-за этого они такие стройные,

— рассказывает актриса.

Искусственный загар

Элизабет много времени проводит на пляже, но она поклонница не естественного загара, а искусственного.

Это относительно новый мой принцип, но он уже стал одним из моих любимых,

— сообщила знаменитость.

Актриса использует лосьон-автозагар. Способ нанесения средства простой: неравномерное применение автозагара приведет к образованию полос, поэтому его нужно наносить короткими и легкими штрихами. Важно быть уверенной, что весь крем впитался в кожу.

Помните, что такие области тела, как голени, локти, колени и пятки, имеют тенденцию больше удерживать пигмент, что приводит к появлению пятен. Чтобы избежать некрасивых следов, на этих местах следует использовать меньше продукта.

Элизабет Херли

Спорт

Херли является обладательницей стройного и подтянутого тела, но при это уверят, что не является фанатом занятий спортом в тренажерном зале. "Отвратительным" упражнениям она предпочитает 30-минутную ежедневную прогулку. Некоторые упражнения Элизабет все же делает, но у себя дома перед телевизором.

Я трачу несколько минут в день на приседания и упражнения на пресс.

Меньше еды

Предметом зависти поклонниц актрисы и гордости самой Элизабет является ее практически идеальный рельефный пресс.

В мире нет девушки, которая не мечтала бы о плоском животе,

— говорит Херли.

Проверенный маршрут к плоскому животу — это диета, которая исключает сладости, хлеб, макароны, сыр и чипсы (при условии, что они не со вкусом бекона).

Чтобы добиться первых результатов, понадобится неделя или две, но даже если есть всего пару дней, следуйте золотым правилам:

Исключите жареную пищу и не ешьте за пару часов до сна.

Согласно диете Херли, слишком много фруктов приведут к вздутию живота, поэтому они не помогут прийти быстро в форму.

Вместо фруктов ешьте рыбу, бурый рис и много овощей,

— советует актриса.

Элизабет Херли

Суп — наше все!

У многих бывают приступы голода, однако и на этот случай у Херли есть трюк:

Клянусь вам, что мой самый действенный способ справиться с голодом и при этом не съесть что-нибудь вредное — это овощной суп и чашечка чая. Когда я хочу скинуть несколько килограммов, я выпиваю не менее шести чашек в день,

— признается Элизабет.

Элизабет Херли

Что ж советы актрисы действительно просты. В запасе есть еще полтора месяца лета, поэтому берем на вооружение принципы 52-летней Элизабет — и в бой!  

Источники: Dailymail, Instagram

Подпишитесь на наш

Почему фигура Элизабет Херли лучше, чем у многих: шесть секретов красоты 52-летней актрисы

16:46, 11 июля 2017

Комменты 122

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7672476724

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Вот слушайте: ночью есть вредно. но очень вкусно. Да, фигуры в 53 такой нет. Зато засыпаю сытая и счастливая!

Подождите...