Хлое Кардашьян

В конце следующей недели в эфир американского ТВ выйдет новое реалити-шоу одной из сестер Кардашьян-Дженнер — еще осенью 2016-го Хлое сообщила, что готовится к запуску программы "Месть тела с Хлоей Кардашьян", на создание которой она решилась после потери 18 лишних кило.

Я уверена, что физическое состояние неразрывно связано с моральным. Мне настолько хорошо в спортзале, что после тренировки это чувство не оставляет меня и потом — в течение всего дня. Занятия спортом превратились для меня в настоящую зависимость, таблетку счастья, если хотите,

— поделилась в одном из своих интервью Хлое, которая пристрастилась к спорту около года назад. Тогда бывший муж телезвезды Ламар Одом, с которым она, несмотря на расставание, продолжает оставаться в хороших отношениях, из-за передозировки наркотиков оказался между жизнью и смертью. Именно занятия в зале помогали Кардашьян сохранять спокойствие.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Первый выпуск программы будет показан 20 января, но уже сейчас Хлое делится со всеми своим опытом. Вот семь советов от знаменитости, для которой спорт превратился из хобби в образ жизни.

Миксуйте виды тренировок

В настоящее время фитнес-режим Кардашьян включает в себя тренировки под присмотром инструктора Ганнара Питерсона как минимум четыре (иногда они ежедневные) раза в неделю. Именно он помог телезвезде похудеть год назад на 18 кило.

Тогда Хлое уделяла внимание тренировками различной интенсивности — кардио, пилатесу и прочим. Для поддержания тонуса мышц она много занималась боксом.

Я люблю занятия на велотренажерах и круговые тренировки, "горячую" йогу (бикрам-йога — прим. ред.). Мне не хочется из раза в раз повторять одно и то же.

Хлое Кардашьян


2010 год/ 2016 год

Правильный тренер

Стоит уделить внимание и выбору тренера, ведь именно этот человек будет вести вас к вашей цели.

Выбор подходящего именно вам тренера — чуть ли не главная составляющая успеха. Лично для меня важно, чтобы мой тренер мотивировал меня, а не кричал и не доводил до истерики.

Хлое Кардашьян

Правильное питание

Не секрет, что регулярные и интенсивные тренировки лишь малая часть успеха, 80 процентов — это еда. При этом необязательно сидеть на строгой диете, достаточно правильно и сбалансировано питаться.

На завтрак у меня обычно яйца и овсянка. Идеальный ланч — легкий салат с большим количеством зелени. На ужин у меня — курица с овощами и сладким картофелем или рисом. В течение дня я также перекусываю фруктами, которые у меня всегда с собой.К счастью, я никогда особенно не любила пасту, но вот от хлеба на ночь глядя мне пришлось себя отучать.При этом в доме Хлое всегда можно найти много сладостей, которые она хранит для своих племянников. Однако ее это "не беспокоит", а вот сестры Кардашьян жалуются, что постоянно подвергаются искушению.

Хлое Кардашьян

Не стоит лишать себя вкусностей

Несмотря на то, что Хлое придерживается строгой диеты, она все же не лишает себя вкусностей и вредностей:

Я считаю, что есть можно все, но важно знать меру. Если вы хотите съесть пиццу, съешьте. Разумеется, не целую. Были времена, когда я сидела на строгой диете и тайно заказывала себе пиццу.Я и сейчас время от времени позволяю себе съесть кусок пиццы, горстку шоколадных драже или выпить бокал-другой шампанского. Я не насилую себя. Я себя люблю. Мне не хочется объедаться вредной едой, ведь я же не хочу себе навредить.

Хлое Кардашьян и Кендалл Дженнер


Хлое Кардашьян и Кендалл Дженнер

Путешествуйте со скакалкой

Отправляясь в путешествие, Кардашьян всегда берет с собой скакалку — это отличный способ тренироваться в условиях, когда у вас нехватка времени или попросту нет возможности посетить местный фитнес-центр.

Думаю, что люди, которые останавливаются в номерах подо мной, ненавидят меня (смеется).

Используйте шагомер

По словам Кардашьян, одно из приложений, которым она пользуется чаще других (Instagram все же самое любимое приложение среди членов семейства Кардашьян-Дженнер), так это счетчик шагов.

До этого Хлое пробовала пользоваться обычными шагомерами — Кортни дарила сестре поясной гаджет, но все они "оказались неудобными".

Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян

Спортивная одежда

Во время тренировки важно чувствовать себя комфортно, но не только: Кардашьян советует улучшать результат с помощью специальной спортивной одежды, позволяющей во время занятия вспотеть как можно сильнее.

Мне нравится хорошенько попотеть. Я предпочитаю надевать костюм-сауну на верхнюю часть тела, поскольку ноги у меня сейчас и так худые, они меня не беспокоят.

Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян

Источники: UsaToDay, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Фитнес-проект Хлое Кардашьян: 7 советов от телезвезды, похудевшей на 18 кило

19:30, 13 января 2017

Комменты 76

Аватар

под присмотром инструктора Ганнара Питерсона (с) знакомое имя. он вроде многих звезд тренирует.

K

Похудела - молодец, тем не менее, её своеобразная фигура не является стимулом для подражания.

Аватар

Ниша фитоняшки в их семье была не занята. Модель есть, просто дива - есть, начинающая дива - есть, теперь и фитоняшка. Кортни достается ниша овуляшки-беременяшки.

B

последнее фото- присед со штангой , вес впечатляет! Учитывая, что это не тренажёр смита

C

Похудеть не трудно, трудно удерживать низкий вес годами и не терять мотивацию для тренировок. Вот тут нужно умудриться сделать физическую активность и правильное питание частью обычной жизни.

Подождите...