Ариэль Уинтер

Ариэль Уинтер выросла на глазах многомиллионной публики и не понаслышке знает о том, каково это — быть объектом постоянной критики и зависеть от мнения аудитории. Устав от негатива в адрес своей внешности и фигуры, от которого сегодня страдают не только знаменитости, но и все пользователи соцсетей, актриса даже запустила кампанию #SpeakBeautiful, заодно поделившись в интервью собственной историей о пути к принятию себя.

О самопринятии

Для меня это был по-настоящему сложный и долгий путь. Я начала в возрасте 4 лет, в 11, получила роль в сериале "Американская семейка". Я тогда была совершенно плоской — ни одного изгиба. Я ненавидела свое тело за это. Но уже в возрасте 12 лет мое тело начало меняться, постепенно обозначилась грудь, появились привлекательные изгибы, и мне это очень понравилось. Вскоре мои снимки стали появляться в интернете, а вместе с ними — и жуткие комментарии. Меня называли толстой, уродливой, шлюхой и еще множеством ужасных слов.  Это было трудное время.

Ариэль Уинтер


Ариэль Уинтер

Вот почему на протяжении долгих лет  я пыталась изменить свой внешний вид. Я перепробовала множество жутких диет, работала над своим стилем в одежде. Все для того, чтобы наконец получить одобрение от публики. Но ничего не помогало. Что бы я ни делала, это вызывало только негативную реакцию. Спустя какое-то время я поняла: что бы я ни сделала, я никогда не получу всеобщего одобрения. Поэтому вместо того, чтобы тратить время на попытки угодить всем, вы можете наконец начать делать то, что делает вас по-настоящему счастливыми.

Благополучие для меня — это именно быть здоровой и счастливой. Вот что самое главное в жизни. Чувствовать  себя хорошо с самим собой, таким, кто вы, какой вы есть, и понимать, что вам не нужно ничего менять. Мой совет: вместо очередной тусовки потратьте время на себя. Сосредоточьтесь на том, что делает вас счастливым. Найдите время для тех вещей, которые позволяют вам так себя чувствовать.

Ариэль Уинтер


Ариэль Уинтер

О примерах для подражания
Я выросла с потрясающим примером для подражания рядом: в течение нескольких лет я работала на съемочной площадке  бок о бок с Софией Вергарой, взрослела рядом с ней. Она была лучшим образцом для подражания, какой только можно себе представить. Она помогла мне научиться принимать себя и свое тело, любить его, одевать его так, чтобы чувствовать себя хорошо.

Также среди моих лучших примеров для подражания — моя сестра. Она из тех, кто выходит в магазин в пижаме и сандалиях на носки и чувствует себя не менее уверенно, чем когда наряжается для вечернего выхода.

София Вергара и Ариэль Уинтер


София Вергара и Ариэль Уинтер

О тренировках

У меня есть тренер. Его зовут Гуннар Петерсон. Он великолепен. Я не самый большой поклонник спорта, но с ним заниматься мне очень приятно, потому что он всегда подбадривает меня, всячески развлекает и смешит. На беговой дорожке меня не увидеть , зато я люблю бокс и всегда не прочь попробовать себя на каких-нибудь новых тренажерах. Например, мне нравятся занятия на велотренажерах в паре, как бы наперегонки. Вы сосредотачиваетесь на маленьком экране с показаниями данных и забываете о том, что вообще крутите педали.

Во время съемок придерживаться привычного режима тренировок и правильного питания очень сложно. На площадке всего много кофе и сладостей, чтобы взбодриться, когда ты измотан. Сахар в крови от них подскакивает, а потом ты чувствуешься себя еще хуже. Кроме того, ситуацию усугубляет постоянный недосып. На спортзал в эти периоды времени тоже нет. А ведь так важно соблюдать режим занятий и питания.

Ариэль Уинтер


Ариэль Уинтер

Об уходе за кожей
Не буду лгать. Я в этом том смысле не лучший пример. Но, во всяком случае, я точно из тех, кто смывает макияж перед сном. Я никогда не ложусь спать с макияжем на лице. Я знаю, что некоторые плюют на это, но это никак не сказывается на их внешнем виде. Но что касается меня, я просто не усну, буду мучаться. Так что я смываю макияж, а потом умываюсь водой с мылом. И чувствую себя прекрасно.

Фото из Instagram Ариэль Уинтер


Фото из Instagram Ариэль Уинтер

Фото из Instagram Ариэль Уинтер
Фото из Instagram Ариэль Уинтер

Источники: NYMag.com, GettyImages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Ариэль Уинтер рассказала, как есть, пить и тренироваться, чтобы восстановить уверенность в себе

18:04, 18 ноября 2016

Комменты 20

Аватар

Ариэль очень переживает насчет своих форм. Но она выбрала неправильный путь. Вместо элегантности и подчеркивания своих изгибов, они стала безвкусной и дешевой. Кто бы подсказал ей, как надо, а не наряжал в это г

Аватар

девушка рыхлая, оплывшая во всех местах, с неслабым количеством лишних кг для своих лет, скверной фигурой и страстью к эксгибиционизму... о каких именно своих успехах она повествует?

Аватар

Не устала она всем что-то постоянно доказывать? Этими словами она только подогревает интерес публики к ее фигуре. И тем,что вечно выставляет напоказ все что можно, одевается,как простигосподи.... Скромнее надо быть!

Аватар

не пойму, что люди находят отталкивающего в ее внешнем виде, молодая сияющая девушка с аппетитными округлостями, необходимо всем быть одних и тех же параметров как из инкубатора или я чего-то не понимаю?

Аватар

Каааааааак она надоела

Подождите...