Если для большинства знаменитостей летние каникулы подошли к концу, то у Рози Хантингтон-Уайтли отдых, похоже, только начался. В Instagram-профиле модели появилось несколько снимков, на которых длинноногая красотка была запечатлена в бикини. Разумеется, фолловеры звезды модного мира поспешили оставить множество лестных комментариев в ее адрес.

Кстати говоря, поддерживает себе в форме знаменитость с помощью свежевыжатых соков (один из любимых - из яблок, капусты, шпината, хлореллы и спирулины), смузи и блюд из органических продуктов:

Я не любитель замысловатых диет. Я выросла в сельской местности. Если мне хочется очистить организм, сбросить вес или питаться здоровой пищей, то из своего рациона я исключаю углеводы и рафинированные сахара. Мой организм отлично реагирует на исключение углеводов, это я и делаю перед большими событиями. Совет для тех, кто хочет сбросить пару лишних кило - никаких крайностей.И еще. Выпивать большую бутылку воды в день - полезная привычка. Это помогает избавиться от отеков. Обычно при этих словах все начинают закатывать глаза, но это реально работает.  Вода - это лекарство от Бога, вот что я могу сказать.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

 

Однако не только правильное питание позволяет Рози Хантингтон-Уайтли оставать в форме:

Спортзал для меня всегда приоритет. Все начинается с физической нагрузки. А уже потом ты должен "заправить" организм.

Возникает вопрос - чем же питается Рози? Отвечаем. К примеру, на ланч модель может съесть тост из ржаного хлеба с ломтиком копченого лосося и яйцом всмятку, заправленных лимонным соком, солью, перцем  и оливковым маслом. Или же куриное филе с помидорами  черри и свежими зелеными овощами.

Когда же речь заходит о первых блюдах, то звезда отдает предпочтение органическому вегетарианскому супу из бобов, моркови, сельдерея, чеснока, лука, тмина и кокосового масла. Ну а на десерт можно побаловать себя домашним сорбетом из соевого молока, агавы, ванильного экстракта и замороженных персиков.

Рози Хантингтон-Уайтли

В конце концов, когда твой бойфренд Джейсон Стэтхем, то и выглядеть нужно на все сто!

Джейсон Стэтхем


Джейсон Стэтхем

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рецепт стройности и новые фото в бикини от Рози Хантингтон-Уайтли

20:10, 5 сентября 2016

Комменты 32

Аватар

Рози такая чудесная.

Аватар

Странное первое фото. Талия исчезла совсем...

Аватар

я подумала, это кто-то из кардашьяних, так снято странно, толстенько получилось..

Аватар

"Happy Birthday to the love of my life.." >>>. Ее подпись к фото Стэтхема) Как они мне обое нравятся!

M

В день, когда у меня спорт или я иду в баню, я пью даже больше 2 литров только воды.. организм просит, я ему потворствую, а как отдача - прекрасное самочувствие

Подождите...