Instagram Кейт Аптон скорее напоминает аккаунт адепта здорового образа жизни и поклонницы фитнеса, а не профиль модели. Ничего удивительного, ведь Кейт уже давно регулярно занимается спортом и следит за своим питанием.

Пример Аптон вдохновляет, поскольку ее упорная работа над собой приносит плоды: за последний год Кейт скинула все лишние килограммы, и теперь модель, которая особняком стояла между стандартными манекенщицами и пышнотелыми plus-size, может с уверенностью примкнуть к рядам стройных. А фигура 24-летней Кейт вкупе с кукольным лицом, подтянутым телом и большой грудью выделяет ее среди множества худых моделей.

Последние восемь месяцев Кейт Аптон занимается со своим тренером Бруно по пять раз в неделю, а тренировки модели в спортзале длятся один-два часа. Тренер звезды рассказал, что сейчас Кейт больше фокусируется на силовых упражнениях.

Прогресс просто невероятный. Она очень упорно занимается спортом, такого клиента у меня еще не было, а я тренировал много атлетов,

— рассказал Бруно в одном из интервью.

Кейт Аптон


Кейт Аптон

Кейт Аптон, 2013 год


Кейт Аптон, 2013 год

SPLETNIK.RU собрал самые эффективные упражнения, которые делает Кейт Аптон, часть из них вы можете выполнить даже дома, не отвлекаясь от любимого сериала, остальные лучше делать в спортзале под руководством тренера.

Планка "человека-паука". Примите упор лежа, руки должны находиться на уровне плеч. Правое колено подтяните к правому локтю, то же повторите с левой рукой и левой ногой. Постарайтесь выполнить по 15 подходов на каждую сторону.

Подъем таза со штангой. Лягте верхней частью спины на скамью, чтобы стопы упирались в пол. Положите штангу на бедра. Опустите таз так, чтобы ягодицы практически касались пола. Упираясь пятками и напрягая ягодицы, верните штангу в исходное положение (кстати, Кейт умудряется поднимать штангу весом в 90 килограммов).

 

Супермен. Лягте на живот и положите руки за голову. Медленно оторвите грудь и ноги от пола и задержитесь в таком положении на пять секунд, затем опуститесь. Сделайте 10 подход, а последний раз задержитесь на максимальное количество времени.

Ножницы ногами. Сядьте на пол и обопритесь назад на предплечья. Поднимите ноги под углом 45 градусов. Скрещивайте ноги перед собой в течение 30 секунд, а затем медленно опустите их на пол.

Приседания с грифом. Нагрузите гриф с одной стороны, обхватите эту сторону обеими руками и приседайте, спина должна быть прямая. Выполните 15 повторов.

 

Планка с вращением корпуса. Примите упор лежа, поставив руки на уровне плеч. Возьмите в одну руку гантели или бутылку с водой и поднимите руку вверх. Повторите 15 раз, меняя нагрузку на руки.

Аэройога. Любую тренировки лучше завершать растяжкой, чтобы следующие несколько дней не страдать от боли в мышцах. Стретчинг в гамаке — это отличный способ, чтобы растянуть тело после изнурительной тренировки.

Кейт Аптон


Кейт Аптон

Кейт Аптон невероятно мотивирует своим примером: хочется стряхнуть пыль с коврика для фитнеса и начать с какой-нибудь изощренной планки. Но важно адекватно оценивать свои возможности: не спешите тягать 90 килограммов, расталкивая качков в спортзале. Лучше начать с небольших и регулярных тренировок и затем постепенно увеличивать нагрузку. И не пропускайте занятия, а то Кейт Аптон расстроится!

Кейт Аптон


Кейт Аптон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тренируемся вместе с Кейт Аптон: 7 упражнений, на которые стоит сделать ставку

14:36, 27 июля 2016

Комменты 38

Аватар

По её ужасной фигуре реально не видно всех её упорств.. Бедняга

Аватар

скоро будут писать что она анорексичка)

Аватар

Люблю Кейт. Милая, солнечная, позитивная.

Аватар

Не поняла! Она же модель + size? На фото крупная, а на видео жуткая дрищ!! Ноги как палки!! Ничего не поняла.

I

Похорошела ...только зря она увлекается силовыми, нах девушке бицепсы, рельеф ... вообще не нравятся фитнес-няшки

Подождите...