Меган Фокс

Третья беременность Меган Фокс, судя по последним фотографиям, никак не отразилась ни на ее здоровье, ни на весе. Что делает суперзвезда, чтобы оставаться в форме? Как сообщил журналистам источник, близкий к семье актрисы, Фокс использует специальную спортивную программу. Она помогает ей "оставаться в строю" даже во время сложной гормональной перестройки.

На самом деле Меган следует разработанному лично для нее комплексу упражнений, который включает в себя йогу, пилатес, а также дозированную кардио- и силовую нагрузку. А еще она любит активные прогулки с мужем и детьми,

— рассказал инсайдер.

Источник также раскрыл пищевые предпочтения одной из самых желанных женщин планеты:

Что касается еды, Меган предпочитает здоровую пищу, делая упор в своем рационе на зеленые овощи. Но иногда может позволить себе и сладости. Детей она тоже приучает к правильному питанию, в их доме всегда есть свежие фрукты и овощи с фермерских рынков.

О том, что Меган Фокс беременна в третий раз, стало известно в апреле и многих удивило, ведь актриса собиралась разводиться с мужем, Брайаном Остином Грином. Однако, похоже, теперь о расставании пары не может быть и речи. Напомним, супруги уже воспитывают двух сыновей — 3-летнего Ноа и 2-летнего Боди. А вот пол третьего ребенка воссоединившаяся пара пока держит в секрете.

Меган Фокс на парковке ресторана New York Bagel Co. в Калифорнии


Меган Фокс, выходящая из ресторана в Калифорнии


Меган Фокс и Брайан Остин Грин на отдыхе


Меган Фокс

Источники: Е online, Dailypicture

Подпишитесь на наш

Что делает Меган Фокс, чтобы оставаться в форме во время беременности

17:34, 19 мая 2016

Комменты 27

Аватар

Что то веет от нее зеленою тоской.......

K

думаю просто не жрёт за двоих, ну и умеренно двигается.

K

А почему " о расставании не может быть речи"??? Ну занимались люди сексом незащищённым, ну беременность случилась. Миллионы случаев на земле рождения "случайных" детей. И это же не значит что всё - любовь до гроба. Пара решила разойтись, значит были веские причины и не думаю что из за случайного секса они вдруг исчезли.

Аватар

адекватно есть и двигаться. знаю людей,кому в сутки можно только 120-140г углеводов(и это еще с эндокринной патологией), и ни больше. кто считает каждый съеденный хлебец (1 шт=6уг). если,конечно, сабы уплетать да тортики, располнеешь

Аватар

интересно как так надо уметь разводится чтобы детей сделать

Подождите...