Если вы думали, что моделям plus-size нет необходимости следить за своим весом и изнурять себя диетами и тренировками, то вы ошибались. Доказательство тому - недавнее интервью Эшли Грэм, в котором девушка рассказала о том, как поддерживает себя в форме.

Я пью очень много воды. Не хочу волноваться о том, что мое лицо во время фотосессии будет выглядеть опухшим.

По словам Эшли, она много времени проводит в спортивном зале, "тренируясь до седьмого пота". Предпочтение девушка отдает боевым искусствам, но все же и круговые тренировки на тренажерах не пропускает, периодически рассказывая в своем Instagram о прошедших занятиях или определенных упражнениях.

Я люблю бокс, хожу на него в местный тренажерный зал, где у меня абонемент.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

При этом Грэм отмечает, что ее размер постоянно меняется с 48 на 50 и наоборот - это зависит от того, как она провела предыдущие дни и не пропускала ли занятий в зале.

Считаю ли я себя образцом для подражания? Я активист здорового образа жизни. Я никогда не говорила, что мое тело идеально.

Именно благодаря такому отношению к своему телу Грэм стала новой звездой специального выпуска популярного журнала Sports Illustrated, посвященного купальникам.

Не имеет значения, какого размера ты носишь одежду и сколько тебе лет. Но очень часто на кастингах ты можешь услышать, что тебе нужно похудеть.

Кстати говоря, не только Грэм посчастливилось принять участие в съемках для нового выпуска глянца: борец MMA Ронда Роузи и модель Хейли Клаусон также появились на обложках издания.

Эшли Грэм
Эшли Грэм

Источники: Daily News, Instagram

Подпишитесь на наш

Plus-size модель Эшли Грэм рассказала о секретах своей красоты

19:25, 15 февраля 2016

Комменты 35

Аватар

секреты красоты 48-50 размера... оболдеть

R

мне в этом плане нравятся француженки, они не занимаются с фанатизмом в спортзалах, есть старый добрый женский метод - называется он- не жрать как свинья все подряд и особенно ничего не жрать на ночь. Работает всегда!!!

Аватар

она крупная сама по себе, но пытается быть подтянутой

M

Вместо того, чтоб взять и реально похудеть, держать себя в руках, им проще говорить: я люблю своё тело, каким бы жирным оно не было!

Аватар

А я вот даже завидую, она их тех девушек, которые имеют полное тело и худое лицо. Я если становлюсь больше 44 размера, щеки "съедают" все, ни губ, ни глаз...одни щеки))

Подождите...