Внимание к Хлое Кардашьян, может, и не так велико, как к ее сестре Ким, но и у этой девушки немаленькая армия поклонников, которые хотят знать о жизни своего кумира все. И Хлое с радостью снабжает их новыми фотографиями, рассказывающими о ее буднях. На этот раз она опубликовала на своем официальном сайте снимки со спортивной тренировки.

Хоть Хлое и не является обладательницей фигуры супермодели, этот никак не мешает ей выкладывать в сеть достаточно откровенные снимки, на которых можно рассмотреть ее тело. Девушка говорит комплексам громкое "Нет!". На днях Кардашьян поделилась фотографиями своей тренировки, которую она провела в купальнике.

Я пошла на пробежку в своем купальнике и кроссовках Nike. Когда я делала растяжку, мой визажист Джойс Бонелли и Храш (моя армянская богиня макияжа) стали уговаривать меня сделать небольшую фотосессию и начали щелкать,- рассказывает Хлое о происхождении снимков.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Конечно, факт того, что Хлое бегает с двумя визажистами и фотокамерой не вызывает ничего кроме удивления. Ну да ладно, главное, что ее поклонники довольны.

Стоит отметить, что, несмотря на некоторую наигранность, с которой Хлое делится фотографиями тренировок, знаменитость действительно увлечена фитнесом. Кардашьян считает, что отдыха от спорта не может и не должно быть. Звезду реалити-шоу часто фотографируют выходящей из спортзала, а в сети можно найти пару видео о ее занятиях.

Хлое Кардашьян

Источники: Daily Mail, khloewithak.com

Подпишитесь на наш

Делай как я: Хлое Кардашьян поделилась фотографиями с тренировки

15:20, 8 октября 2015

Комменты 59

Аватар

Меня пугает ее опа(((

Аватар

Как то странно все выглядит, ничто никуда не врезается. Этого не может быть, промежуток должен быть. Видимо фотошоплено

K

Её вторую фотку можно поместить в ученик анатомии в раздел-"как там у женщины всё устроено".

Комментарий был удален

Аватар

Чем она там поделилась? Снимками с тренировки? Или снимками своей незабвенной попы?

Подождите...