Оливия Уайлд стала героиней обложки апрельского выпуска журнала Shape, где 31-летняя актриса продемонстрировала свои изящные формы.

Также она призналась, что после рождения ребенка (в прошлом году у Уайлд родился сын Отис Александр - прим.ред.) ее тело заметно изменилось, причем не в лучшую сторону:

Моя форма неидеальна. На самом деле, я наиболее вялая и дряблая, чем когда-либо была. Мои фотографии в этом журнале были созданы с целью выделить мои лучшие стороны. Правда в том, что я - мать и выгляжу соответствующе.

Кроме того, Уайлд поделилась с изданием своим взглядом на необходимость регулярных тренировок:

Я верю в мир, где матерям не нужно скрывать физические доказательства беременности и родов. Также я верю, что тренировки в одинаковой мере полезны как для тела, так и для мозгов. Я не хочу тратить свое время на борьбу за идеал. Я лучше восполню свои силы и энергию во время танца.

Оливия Уайлд для Shape


Оливия Уайлд для Shape

Кстати, по мнению актрисы, занятие танцами - лучший способ привести себя в форму:

Понятно, что многих напугали в детстве кружки балета, но танцы не должны вызывать ужас. По правде говоря, это наиболее веселое времяпровождение, которое, к тому же, заставляет изрядно попотеть. Что я хочу сказать всем женщинам: выйти из дома на тренировку - это уже серьезное достижение. Если вы собрались тащиться в класс, это ваше личное дело, ни вашего партнера, заклятых врагов, матери, желтушных блогеров - только ваше.

Оливия Уайлд для Shape
Оливия Уайлд для Shape
Оливия Уайлд на обложке апрельского номера Shape


Оливия Уайлд на обложке апрельского номера Shape

Источники: Shape, Shape

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд: "Я - мать и выгляжу соответствующе"

00:00, 1 апреля 2015

Комменты 20

Аватар

Прикольная, особенно на 3 фото)

Аватар

сегодня в блогах были её фото из обычной жизни, так вот они мне гораздо больше понравились

Аватар

Любимая Оливия:)

B

хорошо. живая и настоящая )

G

по-мойму, после 30ти танцы - самое то для поддержания себя в тонусе и привлекательности. да при чем тут какая-то мифическая идеальность?! нужно просто быть ухоженной и ябывдутельной.

Подождите...