Ферги, которая сейчас воспитывает полуторогодовалого сына Акселя, нечасто появляется на различных тусовках, а также пока не радует своих поклонников новыми треками.

Впрочем, как пояснила певица, ей есть чем заняться: во-первых, она много времени проводит со своей семьей в лице очаровательного сыночка и супруга Джоша Дюамеля, а во-вторых - усиленно занимается сразу разными видами спорта.

Как рассказала Ферги изданию E!Online, прийти в форму после родов оказалось совсем не просто. Поэтому сейчас она прикладывает максимум усилий, чтобы сохранять свое тело подтянутым и стройным.

Я довольно долго не могла прийти в себя после родов. Сначала нужно было осознать случившееся, а потом - действовать. В итоге я не сразу вернулась к своим любым кардио-тренировкам. Но когда это случилось, я осознала, что придется попотеть. Для начала я увеличила количество проулок и пробежек. Затем все пришло в норму,

- поделилась артистка.

Ферги


Ферги

Также она дала пару фитнес-советов всем читателям издания:

Запишитесь в ближайший зал и выберите несколько разных видов занятий. Так вы постоянно будете делать что-то новое. Это поможет отвлечься от самого процесса тренировки и разнообразит ваш досуг. Я регулярно занимаюсь на беговой дорожке, орбитреке, катаюсь на велосипеде и посещаю класс танцев.

Оказалось, что такое усердие со стороны Ферги возникло не только из-за любви к спорту. Чуть позже артистка добавила:

Мне приходится постоянно это делать, так как я очень люблю поесть что-нибудь вредное.

Ферги
Ферги
Ферги
Ферги
Ферги и Джош Дюамель


Ферги и Джош Дюамель

Ферги и Джош Дюамель
Ферги с сыном Акселем


Ферги с сыном Акселем

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ферги: "Я занимаюсь спортом, так как очень люблю поесть"

22:00, 7 марта 2015

Комменты 48

Аватар

постарела...

Аватар

Мне она всегда безумно нравилась. Как певица и как человек. Фигура у нее крутая , а лицо,считаю, чем-то интересное. Но в клипах она всегда лучше выглядит.

Аватар

а еще, Ферги, тебе уже не 20ть и ты очень любила наркоту..

Аватар

потасканная она прилично

Аватар

Шея на последнем фото....((

Подождите...