Всегда хотели узнать секрет идеальной фигуры Джессики Альбы? Тренер Джессики Альбы Майкл Мерголин рассказал изданию People о ее любимом занятии - крав-маге, а также раскрыл секрет: актриса повысила свои навыки в боевых искусствах и находится в такой форме только благодаря упорным тренировкам.

Крав-мага - тренировка, разработанная в Израиле с элементами системы рукопашного боя и самообороны, которая оттачивает естественные инстинктивные движения и направлена на быстрое устранение угрозы.

По словам тренера знаменитости, эти занятия очень эффективны и всегда поддерживают Джессику в хорошей форме.

Мы начинаем с разминки, затем делаем интервалы. Затем происходит работа над руками: множество сильных ударов по различным целям то количество времени, на которое она способна. Затем мы отдыхаем. Также мы по очереди используем в своих занятиях гантели и фитнес-шаров.

Актриса посещает занятия крав-маги четыре раза в неделю по часу.

Джессика упорно работает. Но это только часть. К тренировкам прилагается диета. Всегда нужно совмещать это,

- рассказывает Майкл.

Всю красоту и силу рукопашного боя актриса покажет в фильме Mechanic: Resurrection, дата выхода которого намечена на 2016 год.

Напомним, что 33-летняя мать двоих детей, несмотря на свою занятость, занимается еще и горячей йогой.

Хотите выглядеть так же? Тогда смотрим видеоролик с главными азами крав-маги от ее личного тренера!

Джессика Альба


Джессика Альба

Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба


Смотрите на YouTube

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессика Альба и крав-мага: тренер актрисы о главных секретах идеальной формы

23:30, 3 декабря 2014

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Бред. Очередная реклама.

Аватар

Альба мне всегда нравилась, молодец! А вот предложенный ролик по боксу - ничего нового, но все правильно. Есть такой боец Бенни Уркидес, чемпион по кикбоксингу, не проиграл ни одного боя. У него есть видеоуроки, очень старые, но как раз из этой серии, рекомендую всем дамам) Для женских ног кикбоксинг очень полезный вид спорта, придает уверенности и спокойствия.

K

Крав-мага изобрели в израильском спецназе,изначально это искусство боя голыми руками против вооруженного противника. Это гибрид уличного боя с самбо,карате и прочими боевыми приемами. Первые занятия для женщин отрабатывают реальные ситуации,типа,ты зашла в лифт,а на тебя напал насильник с ножом в руке. Там не просто учат драться,а в первую очередь концентрация и внимания,без паники. Очень интересно и очень сложно. В Москве всего 2 тренера нашла,но по факту только один преподает. Успела только на 3 занятия сходить(( сейчас живу в Америке,может здесь найду.

Подождите...