Во время чата с поклонниками Миранда Керр призналась, что неравнодушна к темному шоколаду, картошке фри и козьему сыру повышенной жирности. Этой новостью Керр вызвала волну вопросов о сочетании таких продуктов с ее сложными диетами, основанными на акаи и порошке маки перуанской и полностью исключающими сахар и пшеницу. Однако тут же модель добавила, что не позволяет себе есть вредные продукты слишком часто и ежедневно занимается спортом.

Отвечая на вопрос о распорядке дня, Миранда охотно поделилась, что не может прожить без ведения собственного блога, но также находит время для медитации и молитв.

Миранда Керр

Неудивительно, что публику так волнуют внешние данные модели - ей удалось сохранить отличную форму после родов. Три года назад она родила сына Флинна от Орландо Блума, многие отмечают, что материнство пошло модели на пользу, так как теперь она выглядит значительно счастливее. По словам самой Керр, рождение сына она воспринимает как самое большое достижение в своей жизни.

Нет ничего более важного, чем видеть его улыбку каждый день,

- написала одному из поклонников Миранда.

Напомним, что Миранда также создала собственную марку органической косметики Kora Organics и активно продвигает здоровый образ жизни. 

Миранда Керр

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Миранда Керр призналась в любви к жирной пище

17:50, 26 ноября 2014

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Какая же она лапушка

Аватар

"но также находит время для медитации и молитв" - В молитвах она просит найти кого нибудь побогаче

Аватар

Как мне эти ямочки нравятся))

Подождите...