Фигура Рози Хантингтон-Уайтли, супермодели, ангела Victoria's Secret, а теперь еще и актрисы, не может не вызывать восхищения, белой зависти и желания выяснить, какой диеты она придерживается.

Как и следовало предполагать, питается Рози исключительно здоровыми и органическими продуктами. Особенно она любит свежевыжатые соки - по мнению модели, это лучший завтрак - она старается выпивать несколько стаканов фреша в день, чтобы обеспечить себя необходимыми витаминами и питательными веществами.

фреш


Фото из Instagram Рози Хантингтон-Уайтли

Определенные трудности, конечно, доставляет плотный рабочий график модели. Однако, благодаря здоровому подходу, баланс удается соблюдать:

Мне нравится готовить дома полезную и здоровую еду, но иногда, обедая вне дома, могу заказать и пудинг, и бокал вина.

Кстати, модель призналась, что жить не может без бекона. Так что, как видите, можно давать себе небольшие поблажки время от времени - глядя на Рози, понимаешь, что даже самой безупречной фигуре это не помеха.

завтрак


Без бекона, как призналась модель, она жить не может - вот и фотодоказательство из Instagram модели

Особенно если вы не пренебрегаете физическими нагрузками. Например, Рози обожает танцы и фитнес:

Мне нравится ходить в фитнес-зал с подружками. Это наша традиция: мы собираемся все вместе, занимаемся до седьмого пота, а потом идем и завтракаем вкусной и здоровой едой. Я считаю, что заниматься нужно в удовольствие. Еще я обожаю танцевать - когда танцую, чувствую себя Бейонсе как минимум!

фитнес


Фото из Instagram Рози Хантингтон-Уайтли

Кроме того, Рози - одна из поклонниц звездного фитнес-тренера Трейси Андерсон, прославившейся благодаря работе с Мадонной, Гвинет Пэлтроу и другими звездами мировой величины. Модель в восторге от пилатеса:

Это просто потрясающая система, пилатес по-настоящему преобразил мое тело. Тренер - балерина в прошлом, и она прекрасно понимает, что такое гибкое стройное тело и как его добиться.

hjpb


Рози Хантингтон-Уайтли

hjpb

Источники: Grazia Daily, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Любительница бекона: правила питания Рози Хантингтон-Уайтли

18:24, 23 сентября 2014

Комменты 39

Комментарий был удален

M

Фото из инсты это простите меню на весь день или завтрак?)

J

Такое ощущение что здесь собралось общество обиженных домохозяек которым только бы говном облить очередную жертву... не вижу ничего такого в данной статье что могло столько негативных отзывов вызвать, лишь только зависть толстушек, которых так и манит запах бекона.

Аватар

прислушаюсь к советам тех, кто за 40,, но и с фигурой, и с лицом, и с волосами а к советам столь молодой женщины - не прислушаюсь.

M

У всех тощих и моделей в том числе, проблемы с жкт, желчный пузырь или язва или гастрит. Вот рады бы пожрать, да тошнит. Слово "худой" значит испорченный не просто так

Подождите...