Певица Сиара родила сына от рэпера Future в мае, а сейчас поставила перед  собой цель - вернуть фигуру в тот вид, в котором она была до беременности.

Для этого исполнительница посещает тренажерный зал каждый день. Персональный тренер Гуннар Петерс, известный своей работой со многими звездами, комментирует:

Кому-то ежедневные тренировки могут показаться безумием, однако заниматься каждый день - это совершенно нормально. Душ, например, большинство людей тоже принимают каждый день.

Фитнес-гуру поясняет, что секрет успеха Сиары - в разнообразных тренировках.

Она упорно тренируется, правильно питается, по возможности старается высыпаться, - и благодаря всему этому становится стройнее и сильнее.

Залог успешных и эффективных тренировок - в разнообразии:

Мы постоянно меняем и комбинируем упражнения и движения: в одни дни недели тренировки посвящены жимам, в другие - тягам. Отдельные тренировки - для нижней части тела. Есть тренировки, предполагающие различные направления движения: например, вперед и назад или из стороны в сторону. Все это позволяет держать мышцы в тонусе, не давать им адаптироваться к однообразным, монотонным нагрузкам - так тренировки проходят более интенсивно и дают больший эффект.

Кстати, Гуннар говорит, что и он сам, и его подопечная уже видят результаты, а ведь прошло всего несколько месяцев. Стоит взять рекомендации звездного инструктора на вооружение!

ciara


Сентябрь, 2014

ciara


Апрель, 2014

ciara


Ноябрь, 2013

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сиара ежедневно тренируется, чтобы вернуть былую форму

13:25, 15 сентября 2014

Комменты 10

Комментарий был удален

Аватар

Она кстати и не сильно набрала, натренированное тело приходит в форму очень быстро.

I

Нелегко это

Аватар

Сиара-красотка! С советами все понятно, но, к сожалению, не у каждой среднестатистической молодой мамы есть время и деньги на каждодневные тренировки с личным тренером.

Подождите...