Если мечтаете о таких же сексуальных формах и идеальной фигуре, как у Софии Вергары, соберите волю в кулак и приготовьтесь к интенсивным тренировкам: звезда "Американской семейки" много времени проводит в компании тренажеров и выкладывается по полной программе.

Дженнифер Йэтс, фитнес-тренер латиноамериканской звезды, рассказала, что тренировки занимают важное место в графике Вергары:

Мы занимаемся 5 раз в неделю, длительность тренировки - от 50 минут до часа, в зависимости от загруженности Софии.

Йэтс специализируется на фитнес-системе "Метод", разработанной Себастьяном ЛаГри. В ее основе - совмещение силовых и статичных нагрузок. Тренер называет эти упражнения "бодибилдингом, преобразованным в пилатес". София так довольна "Методом", что в ее домашнем тренажерном зале имеется Megaformer - тренажер, также разработанный ЛаГри и являющийся ключом к тренировкам по его системе.

Больше всего ей нравятся упражнения на нижнюю часть тела, в частности, ягодицы. Много времени она уделяет выпадам, выполнению становой тяги. Кстати, выпады, как и многие другие упражнения, мы делаем именно на тренажере Megaformer. А вообще, тренируя низ, София старается брать вес побольше - в настоящее время она стремится чуть увеличить мышечную массу. Поэтому мы также не пренебрегаем гирями во время тренировок. Она действительно очень сильная!

Вергара так ответственно относится к тренировкам, что не пропускает занятия даже на отдыхе - например, во время своей недавней поездки в Мексику с красавчиком Джо Манганьелло звезда тоже не забыла заглянуть в зал.

Куда бы ни отправлялась, она всегда берет с собой в поездки гантели и ремни для тренировок.

- одобряет клиентку Йэтс.

Если же вы не можете похвастать такой же, как у телезвезды, железобетонной волей и пламенной любовью к тренажерам, вот вам еще один совет от звездного фитнес-инструктора:

Начните с малого и постепенно наращивайте нагрузку. Если вы в зале новичок, занимайтесь два раза в неделю, только не два дня подряд: не забывайте, что мышцам нужно восстановиться. В течение 45 минут после тренировки съешьте что-нибудь богатое белком, пейте много воды. И помните: 80 процентов успеха в деле построения красивого тела и поддержания здоровья - это правильное питание.Конечно, о том, что все хорошее, в том числе и красивая фигура, требует немало усилий, мы догадывались и раньше. Однако пример Софии вдохновляет и мотивирует, не правда ли?

вергара


София Вергара возврашается с тренировки

София Вергара и Джо


София Вергара и Джо Манганьелло

София


Источники: People, FameFlynet/DailyPicture, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сильная женщина: фитнес-предпочтения Софии Вергары

22:30, 12 сентября 2014

Комменты 25

Комментарий был удален

N

Такие бесконечные ноги никакими тренировками не наработаешь, София молодец, что тренируется, но природа ей тоже много дала, не поскупилась.

N

Золотые слова, и главное что они очень правдивы!:"80 процентов успеха в деле построения красивого тела и поддержания здоровья - это правильное питание." Так смотришь на неё и не верится, что она гантели со штангой тягает :)

Аватар

Ей нужно просто соответствовать Джо. Женщины стареют куда быстрее, чем мужчины, тем более южные.

Аватар

заниматься 5 раз в неделю по 50 минут, чтобы иметь такие ноги, как на фотке с леопардовыми лосинами)) по-моему, результат не оправдывает затраченных усилий))

Подождите...