Дженнифер Энистон
отправилась на Бора-Бора в полной готовности к выходу в бикини. Инструктор звезды по йоге Мэнди Ингбер рассказывает, как ей это удалось.

Джен очень последовательна и в тренировках, и в питании. И если она считает нужным сфокусироваться на какой-то определенной задаче, то она прикладывает максимум усилий и делает это.

Действительно, в ходе подготовки к каникулам на роскошном курорте, приуроченным ко второй годовщине помолвки и дню рождения ее жениха, Энистон значительно ограничила себя в небезобидных для фигуры лакомствах, в частности столь любимых ею чипсах.

Секрет и залог ее всегда отличной формы - в самодисциплине. А вообще она очень вдохновляет. Она уверена в себе, и это заряжает всех окружающих.

И все-таки, должен быть какой-то практический совет? Конечно, у Джен такой имеется.

Дженнифер всем рекомендует и сама выпивает очень много воды. И это действительно работает, как бы просто ни звучало: употребляя необходимое количество воды, вы наполняетесь энергией.

Кроме того, если вы восполняете потребность организма в воде, вы не испытываете голода: не секрет, что зачастую мы принимаем за чувство голода самую обыкновенную жажду.Что касается тренировок, то если вы хотите такое же подтянутое тело, как у звезды культового сериала "Друзья", запомните волшебную формулу: растяжка плюс кардио, помноженные на питание. Вот как комментирует этот момент Ингбер:

Мы можем добавить к нашим основным занятиям йогой немного кардио - если Джен нужно привести мышцы в тонус. Однако основной момент - это все-таки питание, - это почти 80 процентов успеха. Если питаетесь правильно,  то поддерживать форму не составит особого труда.

Берем на заметку советы знаменитости!

Дженнифер и Джастин


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Мэнди Ингбер


Фитнес-инструктор Энистон - Мэнди Ингбер

Мэнди Ингбер

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Facebook

Подпишитесь на наш

Воде - да, чипсам - нет: секреты стройности Дженнифер Энистон

20:30, 19 августа 2014

Комменты 89

Комментарий был удален

A

Не обязательно следовать именно этим советам. Можно попробовать на себе современную методику популярного диетолога Пьера Дюкана. Увидеть отличные результаты без физических нагрузок и заодно поучавствовать в конкурсе, где разыгрывается ужин с Пьером Дюканом. Подробности вы можете найти на http://med-info.ru/content/view/6591

Аватар

Никогда и никто ничего нового не расскажет. Чтобы быть здоровой и стройной - нужно правильно питаться, желательно вести здоровый образ жизни и хотя бы немного времени уделять спорту. Все.:) Я не беру в расчет чудо-пилюли и пластику:) А Джен - хороша. Она выглядит здоровой, не анорексичной. Молодец) Пойду-ка я попью воды, а завтра на йогу:)

L

Вот секреты так секреты!!!!! Она эти секреты запатентовать не собирается?

H

На свой возраст выглядит и ни годом меньше. Коленки так вообще жуть.

Подождите...