Ким Кардашьян родила малышку Норт больше года назад и, как мы помним, очень переживала по поводу своей фигуры, вплоть до того, что избегала появлений на публике, пока не похудела (что, кстати, всем беременным и недавно родившим женщинам советовала). Благодаря диете Аткинса и интенсивным тренировкам Ким удалось сбросить около 25 килограммов, однако звезду до сих пор не до конца устраивает ее фигура. Поэтому она заявила в Twitter о своем твердом намерении взять себя в руки и добить оставшиеся 10 кило.

В ходе подготовки к свадьбе Ким удалось довести фигуру практически до желаемого состояния (ее цель - вернуться к весу до беременности - 52 килограмма). Но после радостного события звезда позволила себе небольшие послабления в диете, хоть работу над собой знаменитость и не прекращала.

Но, как известно, последние килограммы уходят труднее всего: вчера, 5 августа, Ким пожаловалась на своей страничке в соцсети, что похудеть после беременности, оказывается, не так-то просто:

Никак не получается сбросить эти последние 7-10 килограмм, оставшиеся после беременности. Мои бедра и ягодицы просто огромны! Похоже, фигуристая звезда настроена решительно. В своих последующих твитах она высказалась примерно следующим образом:

Больше никаких оправданий! Я больше не буду называть этот лишний вес "весом после родов" - потому что это и есть оправдание. Я просто набрала вес, вот и все.

Разве похудеть после родов сложнее? Разве тело после родов чем-то принципиально отличается? Оно что, приобретает другую форму? Мне нужно просто весить столько, сколько несколько лет назад.

Больше никакого нытья. Сажусь на диету СЕГОДНЯ ЖЕ! Никаких углеводов. Тренировки на износ. Кто со мной?

Конечно, Ким очень рассчитывает на поддержку фанатов. Как она призналась в тех же нескольких твитах, соблюдение диеты - для нее самое сложное. Что ж, охотно верим и желаем удачи!

Ким и Канье


Ким Кардашьян с Канье Уэстом на Met Gala 2014

Ким
Ким
Ким
Ким


Из Instagram Кардашьян. Подпись к фото: "Кайли Дженнер пытается заставить меня есть углеводы!"

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян обявляет войну лишним килограммам

13:25, 6 августа 2014

Комменты 43

Комментарий был удален

Аватар

Хосподи...переходи на диету Дюкана,Ким!!!! Отвечаю,10 кг уйдут за 2 месяца,а там просто поддерживать себя и все... p.s. не реклама,просто то,что проверено на себе!

Аватар

для начала вынуть кило из грудей..

Аватар

"Мои бедра и ягодицы просто огромны!" КИМ КОКЕТНИЧАЕТ

L

А какой вес у нее минимальный был? Кто-нибудь знает!?

Подождите...