Меган Фокс на премьерных показах "Черепашек-ниндзя" так сногсшибательно смотрится в мини-платьях, что журналисты задают ей вполне логичный вопрос: как же маме двоих детей, недавно вернувшейся к светской жизни, удается поддерживать столь безупречную форму?

Многие звезды кокетничают, уверяя нас в том, что стройной фигурой обладают от природы, а потому не прочь иногда побаловать себя мороженым, бургерами и картошкой фри.

А вот Меган признается, что ее шикарная фигура - результат упорных тренировок и жесткой диеты. В интервью E! News на премьере в эти выходные 28-летняя актриса рассказала:

Я действительно усердно тренируюсь дважды в неделю. Сегодня перед тем, как прийти сюда, хорошенько позанималась в спортзале. Я предпочитаю кардиотренировки и занимаюсь с гантелями, по-настоящему тяжелыми.

Что касается режима питания, то здесь тоже все по-серьезному:

Я совсем не ем хлеб и воздерживаюсь от углеводов. Никаких крекеров, бубликов и чипсов, вообще ничего вредного. Самое худшее, что я себе позволяю, - это кофе, раз в день.

На вопрос о том, что Меган ест в "свободные" от диеты дни, актриса отвечает:

Таких дней у меня не бывает. А если были бы, я бы ела пиццу или пироги.

Что ж, еще одно доказательство простого факта: для того, чтобы выглядеть, как Меган, потребуется немалая сила воли!

Меган Фокс


Меган Фокс

Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Меган Фокс: "Я не позволяю себе ничего вредного"

14:55, 5 августа 2014

Комменты 66

R

Как будто обработали лицо фотошопом, а шею забыли. Но вообще мне нравится Меган, пусть и с тюнингом. Главное, чтобы с возрастом это увлечение не изменило ее до неузнаваемости.

L

волосы шикарные

H

до шеи все гуд а вот выше..........и кстати по поводу питания она молодец,но все-таки иногда нужно себя баловать!!!!

C

В Америке не едят бублики.

Аватар

простите,коенчно, но на первом фото в самом вверху просто страх...правда испугалась, как кукла, настолько не естественная, будто восковая фигура из Мадам Тюссо

Подождите...