Джессика Симпсон, дважды мама, за год, прошедший с рождения второго ребенка, добилась отличных результатов в похудении. За это время ей удалось избавиться от 22 килограммов, но, как говорят, певица не намерена прекращать тренировки и бросать диету, пока стрелка на весах не достигнет заветной цифры - 42. Близкие Симпсон несколько обеспокоены.

Несмотря на то, что она уже отлично выглядит, 34-летняя звезда хочет быть абсолютно уверена, что потерянный с таким трудом лишний вес не вернется. Кроме того, как сообщил прессе один из источников:

Джессика хочет похудеть до 42 килограммов и, кажется, становится фитнес-зависимой. В день она проходит по 10 километров, три раза в неделю у нее силовые тренировки, плюс занятия на беговой дорожке. Этим летом, напомним, Джессика и отец ее двоих детей, - дочери Максвелл и сына Эйса - бывший игрок НФЛ Эрик Джонсон наконец поженились. Две недели до свадьбы певица соблюдала вегетарианскую диету, действие которой усилила с помощью шотов витамина B12, способствующих ускорению обмена веществ и способствующих похудению.

Да и после торжества, не поддаваясь постсвадебной эйфории, Джесс продолжила исключать из рациона углеводы, в том числе, конечно, сахар, сою, красное мясо и переработанную пищу. А вот для алкоголя звезда, как говорят инсайдеры, делает исключение, причем в ущерб еде:

Она по-прежнему любит выпить. Но если позволяет себе коктейль, то пропускает прием пищи.

С 2012 года Джессика является лицом организации "весонаблюдателей". Эта система в совокупности с плотным графиком тренировок и помогли звезде избавиться от лишнего веса - дважды: после рождения Максвелл в 2012 и год назад, после рождения Эйса. В феврале, когда малышу было 8 месяцев, она призналась:

Я была очень обеспокоена своим весом - я просто не могла поверить, что действительно столько вешу.

Сейчас фигура Джессики более чем в норме, и это очевидно для всех. Кроме самой Джессики, которая собирается продолжать худеть. Близкие обеспокоены не на шутку:

Со стороны все выглядит так, будто она не хочет - и не может - прекратить терять вес.

Поговаривают, во время второй беременности звезда располнела до 95 килограммов, а первоначальной ее целью был здоровый вес в 59 килограммов.

Надеемся, скоро эксперименты Джессики над собственным телом подойдут к концу и не нанесут вреда здоровью. Впрочем, главное, чтобы она сама чувствовала себя комфортно, а цифры - это всего лишь цифры.

Джессика Симпсон


Джессика Симпсон во время первой беременности, январь 2012

Джессика Симпсон


Спустя полгода после рождения Максвелл, ноябрь 2012

Джессика Симпсон


Во время второй беременности, март 2013

Джессика Симпсон


Первое появление певицы после рождения сына, июль 2013

Джессика Симпсон
Джессика Симпсон


Фото из Instagram Симпсон, июль 2014

Джессика Симпсон


Май 2014

Источники: Daily Mail, AKM-GSI/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Нет предела совершенству: цель Джессики Симпсон - 42 килограмма

15:27, 31 июля 2014

Комменты 70

Комментарий был удален

Аватар

при росте в 161 42 кг маловато, с ее костью будет выглядеть некрасиво.

Аватар

на вид она далеко не глиста, чтобы в 42кг "упаковываться". зачем в крайности-то бросаться?

Аватар

а толку-то? она не будет хорошо выглядеть с 42 кг - не то телосложение

A

Похудеть то можно. И потом накачать силиконом то, что похудело.. Но у нее и так уже вид пересушенный. Хотя если это сделает ее счастливее, то пусть конечно худеет. Главное чтобы не во вред здоровью. Ну и мужу чтоб нравилось...

Подождите...