Вчера в Лос-Анджелесе Мария Шарапова начала тренироваться в преддверии турнира по теннису Rogers Cup, который пройдет в Торонто уже через месяц. В прошлом году она не смогла принять в нем участие из-за травмы бедра.

27-летняя теннисистка бегала по песчаным дюнам Manhattan Beach и выполняла силовые упражнения вместе с персональным тренером и несколькими друзьями мужского пола. Шарапова тренировалась около часа и, по сообщениям очевидцев, продемонстрировала невероятную выносливость и впечатляющие кубики на прессе.

Спортсменка выбрала для занятий короткий сиреневый топ, черные шорты с оранжевой полоской, черную кепку и белые кроссовки с черными шнурками. Мария и сама выложила несколько фото с тренировки на своей странице в Facebook.

Возвращаясь к турниру в Торонто, в числе главных соперниц Шараповой - Серена Уильямс, Ли На из Китая и третья ракетка мира Симона Халеп из Румынии.

Напомним, сегодня стало известно, что Мария Шарапова стала лучшей теннисисткой года по версии американского телеканала ESPN. В 2014 она в третий раз подряд сыграла в финале "Ролан Гаррос" и во второй раз в карьере одержала победу, обыграв Симону Халеп. Однако россиянка потерпела поражение на недавнем "Уимблдоне".

SPLETNIK.RU желает Марии успехов на турнире в Торонто - не зря же девушка выкладывается на сто процентов!

шарапова


Мария Шарапова

шарапова-2
шарапова-3
шарапова-4
шарапова-5
шарапова-6
шарапова-7

Источники: Live Tennis Guide, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова начала тренироваться в преддверии турнира в Торонто

22:45, 17 июля 2014

Комменты 44

R

дал же бог мощь..

Аватар

удачи ей

I

Давай, Маша!

S

А где кубики?

L

россия - убийцы

Подождите...