Недавно мы рассматривали фигуру Джессики Альбы на страницах Entertainment Weekly, а в конце лета сможем любоваться актрисой и ее шикарными формами в ленте "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать". Восхищаясь внешним видом звезды, публика задается вопросами о секретах идеального тела знаменитости. И вот, в недавнем интервью тренер Альбы Дженнифер Джонсон раскрыла карты.

Джонсон работала с Джессикой при подготовке к съемкам второй части "Города грехов", в которой актриса играет роль танцовщицы. Дженнифер сообщила, как проходили занятия:

Мы начали с того, что просто танцевали под музыку. В начале пути Джессика привыкала к высоким каблукам и раскрывала свою чувственность. Затем мы перешли к хореографии и подготовке ее тела.

По словам хореографа, тренировки длились от двух до пяти часов:

Мы приносили диски с любимой музыкой и занимались под нее. Некоторые песни были грустные, некоторые веселые - но все обязательно сексуальные. Она становилась на каблуки, одевала откровенную одежду и чувствовала себя привлекательной и уверенной в себе.

Также Джонсон отметила важную роль здорового питания при подготовке к съемкам.

Чтобы отлично выглядеть и не убивать себя строгими диетами, нужно правильно питаться. Сбалансированный рацион - сильная сторона режима Джессики. У нее есть правильные мотивации, она ставит перед собой цели и добивается их без вреда для здоровья. Правильное питание - половина успеха в борьбе за стройное тело.

Прислушиваемся к советам звездного тренера и с нетерпением ждем возможность оценить результаты трудов Альбы.

джессика альба


Джессика Альба

джессика альба
джессика альба
джессика альба


Джессика Альба в фильме "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать"

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тренер Джессики Альбы рассказала, как танцы помогают актрисе оставаться в форме

01:27, 30 мая 2014

Комменты 15

Аватар

и вот почему я именно сейчас захотела покушать?

Аватар

обычная у неё фигура, уменя девчёнки на работе тоже имеют по двое детей и фигуры не хуже...

Аватар

Я вас умоляю, потеет в спорт зале еще так))

Аватар

Джессика всегда отлично выглядит! Любо дорого на нее смотреть)

Аватар

Я еле-еле досмотрела Город грехов до конца, и не уверена что помню что там было...помню что фуфляндия и однако фильм перестал быть интересен где-то на середине

Подождите...