Западным таблоидам удалось выяснить секрет похудения Мэрайи Кэри после родов: оказывается, певица входит в число сторонниц так называемой "фиолетовой диеты". Секрет ее весьма прост - разрешается есть все продукты фиолетового цвета в неограниченном количестве.

По словам источника, именно этот рацион питания помог 44-летней знаменитости распрощаться с лишними килограммами, набранными во время беременности.

Дива обратилась к новой диете: три раза в неделю она ест исключительно фиолетовые продукты - сливы, виноград, чернику - и уже наслаждается результатами.

Эта диета стремительно набирает популярность во всем мире во многом благодаря полезным свойствам фруктов фиолетового цвета. Как заявляют эксперты, в этих продуктах содержатся антоцианы, обогащенные антиоксиданты. Эти вещества замедляют процесс старения, предотвращают сердечные заболевания и известны своими энергетическими свойствами.

В сливах, к примеру, содержится много витамина C, а чернику ученые и вовсе именуют суперягодой - она помогает улучшить память и зрение.

Предлагаем присмотреться к диете Кэри и оценить эффективность фиолетовых продуктов на примере знаменитости.

мэрайя кэри


Мэрайя Кэри

мэрайя кэри
мэрайя кэри

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри сидит на "фиолетовой" диете

01:13, 29 апреля 2014

Комменты 25

Аватар

налопаться слив, отполировать все это черникой, больше ничего не есть - только это в неограниченном количестве. Я даже не представляю какой проберет понос :))

Аватар

фиолетовая диета - это когда ешь все подряд и тебе фиолетово :))))

Аватар

Главное, блин, фиолетовые продукты) А чего не серобуромалиновые? Сори, но считаю диким бредом любые меры, кроме правильного питания, "меньше жрать" и спорта. Для того чтобы пару кило перед праздниками "добить" диета подходит, для того, чтобы похудеть и держать форму - фигушки.

C

Каждый раз удивляюсь ее неспособности видеть себя - толстая-худая, без разницы, всегда платья девушки сутенера, мини и хрудью вперед! Ну пополнела ты - одеваться же уже по-другому надо, нет, Мэрайя?

Аватар

Все на розовых продуктах сидят Марайя! Ну даешь, от моды отстаешь))

Подождите...