Ева Лонгория недавно отпраздновала 39-летие: хрупкая звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" до сих пор носит нулевой размер одежды и узкие платья.

Недавно в интервью журналу Life&Style актриса раскрыла секрет стройной фигуры:

Примерно раз в месяц я сажусь на детокс-диету без сахара. Он ужасен. Сахар есть во всех продуктах - в рисе, хлебе, фруктах. Везде! От него не так легко отказаться.

Лонгория говорит, что отказ от сахара - то, что приносит фигуре наибольшую пользу:

Это режим питания, который дает мне максимальный результат!

Доктор Марк Хайман, создатель 10-дневного детокса с отказом от сахара, согласен с Евой:

Сахар вызывает зависимость в восемь раз сильнее, чем кокаин. Дело не в силе воли. Сахар нарушает ваш нормальный аппетит и в результате, подстегивает организм копить жир в области талии.

Очевидно, Ева Лонгория плохого не посоветует: каждое появление звезды на красной дорожке - тому подтверждение.   

лонгория


Ева Лонгория

лонгория-2
лонгория-3
лонгория-4
лонгория диета

Источники: Life and Style Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория: "Держитесь подальше от сахара!"

17:19, 6 апреля 2014

Комменты 72

D

Как всё таки грустно, когда один человек опираясь на авторитет даёт бездумные и зачастую просто опасные советы, и другие люди верят ему\ей.

Аватар

доктор привирает, мне сильно так думается. он проводил исследования- кормил людей сахарком, а потом кокаином?? от сахара организм копит жир на талии?? а от сала где откладывается жир? Чото он втюхивает Евочке.

Аватар

Именно для такого типажа как у Лонгории, существует поговорка "Маленькая собачка всегда щенок" Учитывая ее корни посмотрим на кого она будет похожа лет через 10, особенно если родит. Тоже мне, советчица...

Аватар

как же ей челка не идет,совсем не ее стиль.. Кто подскажет заменители сахара не вредны? Мне говорят что хуже ,чем сахар? я вот все думаю купить,или нет..

Аватар

мне когда-то пришлось устроить подобный детокс по врач.показаниям почти на месяц. результат был потрясающий для кожи. а вот фигура... я так сильно похудела, потом пару лет отъедалась. но факт: отказ от сладкого дал прекрасный цвет лица. кожа почти светилась, кости, правда, тоже просвечивали )))

Подождите...