Певица и актриса Дженнифер Хадсон решила не продлевать контракт с системой похудения Weight Watchers, благодаря которой похудела на 36 килограммов с 2010 года.

Источники журнала People заявили, что решение было обоюдным. 32-летняя Хадсон заявила:

Я предпочла отказаться от роли посланницы компании и предвкушаю, насколько насыщенным будет год - много новых проектов и музыки.

Система похудения действительно изменила мою жизнь. Я благодарна за то, чему научилась за эти годы. И всегда буду об этом помнить.

Представитель компании добавил:

Мы уверены, что Дженнифер останется пожизненным членом. Ее здоровый образ жизни и успешное похудение вдохновили очень многих - от ее друзей и родственников до членов нашей команды и участников. А также людей по всему миру. Мы знаем, что вдохновение будет жить вечно.

Хотя Хадсон и Джессика Симпсон объединялись для съемок в предыдущих рекламных кампаниях, в этом году Джессика осталась одна.

Напомним, Хадсон родила сына Дэвида в 2009 году, а в 2010 подписала контракт с Weight Watchers. Она смогла сбросить более 36 килограммов и сменить размер одежды с шестнадцатого до шестого по американской системе.

хадсон


Дженнифер Хадсон в 2014

хадсон-2
хадсон-9
хадсон-7
хадсон-66
хадсон диета


Дженнифер Хадсон в 2009

хадсон-34


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Хадсон больше не лицо системы похудения

17:50, 15 марта 2014

Комменты 13

Аватар

Она прям мне занравилась:)

P

она крута, восхищаюсь реально ею. но. как мне не нравится когда похудевшие девушки начинают чрезмерно оголяться и носить все равно неподходящую их телу открытую и экстравагантную одежду.

A

Люди сбрасывают по 10-20кг и больше,а я не могу сбросить 3-5! Ох как мне плохо

F

в ролике хадсон мужик озвучивал что ли? или у нее такой голос?

Аватар

нет у нее и близко шестого размера, как минимум восьмой, скорее десятый.

Подождите...