Быть знаменитостью не так-то и просто. Селебрити просто обязаны выглядеть на все сто не только на красной дорожке в изумительном кутюрном наряде, но и в обычной жизни, ведь за ними постоянно следят папарацци.

Мы уже не раз становились свидетелями того, как та или иная звезда отправлялась за покупками или на прогулку по парку в неприглядном виде - демонстритруя в потрепанной одежде нелучшую физическую форму. Представляете, какие комментарии появлялись под такими снимками, размещенными в интернете?

Чтобы избежать неловких ситуаций и всегда получать только положительные и восторженные отзывы, а также помочь организму быть здоровым, большинство знаменитостей уделяет немало времени спортивным тренировкам.

SPLETNIK.RU решил выяснить, как звезды предпочитают сохранять идеальные формы. В нашем обзоре пластичные Деми Мур, Риз Уизерспун, бегуны Мэтью Макконахи, Хью Джекман и многие другие.

Итак, рассматривая снимки фотографов, сделанные за последнее время, первым на глаза нам попался Джаред Лето. Он заботится о бодрости духа и жизненном тонусе с помощью спортивной ходьбы. Певец и актер попался в объективы телекамер, когда в компании друзей совершал прогулку в горах Санта-Моники.

Джаред Лето


Джаред Лето с другом

Джаред Лето

Британский певец Робби Уильямс солидарен в выборе спортивных тренировок с Лето: на днях он был замечен с женой и дочерью возле голливудских холмов. Стоит отметить, что артист в этот день получил двойную нагрузку - за спиной Уильямс нес своего ребенка.

Робби Уильямс с женой и дочкой


Робби Уильямс с женой и дочкой

Что же касается Мэтью Макконахи, то его ежедневные пробежки уже никого не удивляют. Деятель киноиндустрии крайне редко пропускает занятия, еще бы, вы видели его супругу? Такой красавице нужно соответствовать!

Мэтью Макконахи


Мэтью Макконахи

Мэтью Макконахи
Мэтью Макконахи


А вот Ванесса Хадженс старается не попадаться на глаза папарацци, поэтому занимается в фитнес-центре. Однако даже там актрисе не удалось скрыться - в сеть просочилось несколько снимков, на которых звезда изображена во время разминки.

Ванесса Хадженс


Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс

Деми Мур сохраняет свою красоту благодаря йоге, которая стала невероятно популярна во всем мире несколько лет назад. У актрисы даже есть личный тренер, с которым она не прочь после плодотворного занятия выпить по чашечке кофе.

Деми Мур


Деми Мур

Деми Мур с личным инструктором


Актриса с личным инструктором

Наоми Уоттс и Риз Уизерспун также разделяют любовь Мур к этому виду тренировок. Некоторое время назад фотографы запечатлели белокурых актрис в компании друзей, когда те покидали класс по йоги.

Риз Уизерспун и Наоми Уоттс


Риз Уизерспун и Наоми Уоттс

Риз Уизерспун и Наоми Уоттс с друзьями
Риз Уизерспун


Кстати, Уоттс также любит прокатиться всей семьей на велосипедах по солнечным улицам Лос-Анджелеса. Как правило, на такие прогулки отправляются все члены семьи, даже которые еще могут самостоятельно управлять железным конем. Специально для таких случаев в гараже звезды стоит коляска, которая без проблем присоединяется к велосипеду.

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер с детьми


Наоми Уоттс и Лив Шрайбер с детьми

Наоми Уоттс


Еще одной поклонницей здорового образа жизни оказалась Роз МакГоун. Она не только публичный человек, но и новоиспеченная жена, которая стремится радовать своего мужа всеми возможными способами, в том числе и красивым телом. Папарацци запечатлели Роз, когда та забежала в спортмагазин перед тренировкой.

Роз МакГоун


Роз МакГоун

Роз МакГоун

Мы не могли забыть про очаровательного и харизматичного Хью Джекмана, который тренируется несмотря ни на что. То актер проводит часы в фитнес-центре, то бегает во время снегопада - в общем, настоящий фанат спорта, так держать!

Хью Джекман


Хью Джекман

Хью Джекман
Хью Джекман

Источники: Splash/Alloverpress, AKM-GSI Media/Alloverpress, Wenn Ltd/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Физкульт-привет!: как Деми Мур, Мэтью Макконахи и другие поддерживают себя в форме

20:31, 13 февраля 2014

Комменты 33

Аватар

Как то Ванесса так разминается, будто в курсе, что снимают + ну кто занимается с распущенными волосами и кепке?

Аватар

О май год, вот это йога-инструктор у Деми Мур!!!!!!!! Если бы не хрудь, то приняла бы его/её за мужика

Аватар

Джаред - красавчик! Прям, Кекс с Укропом на променаде.

Аватар

Руки прочь от Джекмана , мужик ! )

Аватар

Лето ну прямо Джизез образ в этом голубом спорт костюме какой-то нереальный

Подождите...