Аманда Байнс
заплатила 3 тысячи 250 долларов за неделю пребывания в оздоровительном фитнес и спа-комплексе Miracles Fitness Retreat в штате Юта. Актриса прибыла туда 4 января.

Владелец спа Остан Торсон рассказал журналу Life&Style следующее:

Она связалась с нами и сказала, что хочет похудеть на пару килограммов и привести тело в тонус. Она остановилась в гостевом сьюте. У Аманды был свой тренер и советник по питанию. Шеф-повар готовил ей три раза в день.

По словам Торсона, у 27-летней Байнс наблюдался прогресс:

Она была очень общительной, ей действительно понравилось заниматься. Она всегда и во всем принимала участие. Она в восторге!

Сооснователь фитнес-комплекса Ив Торсон добавила:

Она занималась с нами каждый день, от шести до семи часов в сутки.

Как же проходил тренировочный день в Miracles? Аманда Байнс вставала рано утром, в 6.30 делала здоровый перекус, далее полтора часа отводилось на кардионагрузку с личным тренером - кикбоксинг или интервальные подходы.

Затем по расписанию - полезный завтрак, снова полуторачасовая тренировка из силовых упражнений, йоги и пилатеса.

Около полудня Аманда наслаждалась ланчем, после которого слушала лекцию на тему восприятия тела и расстройств пищевого поведения. Плюс к этому, днем в течение двух часов актриса занималась плаванием, Зумбой, спиннингом или чем-то еще более интересным.

После отдыха Байнс ждал ранний ужин и спа-процедуры.

Напомним, в начале декабря Аманда Байнс вышла из реабилитационной клиники после 2-месячного лечения. Актриса связывает свое будущее с модой и планирует учиться в Fashion Institute of Design&Merchandising в Лос-Анджелесе.

байнс


Аманда Байнс

байнс-2
байнс-3
байнс-4
байнс-5

Источники: Life and Style, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Аманда Байнс провела неделю в фитнес-комплексе

17:30, 23 января 2014

Комменты 24

M

похорошела) Вообще молодец она, это какую силу воли надо иметь каждый день такую нагрузку выдерживать

Аватар

Надеюсь, с ней все будет хорошо А я бы сама безумно хотела в такое место. Релакс, спорт, тишина

Аватар

"Плюс к этому, днем в течение двух часов актриса занималась плаванием, Зумбой, спиннингом или чем-то еще более интересным" - что может быть интереснее зумбы??

Аватар

Получше стала выглядеть. Правда неделя это маловато, нужно хотя бы недельки три или месяц, чтобы освоиться с новым образом жизни, ну и разумеется придерживаться его постоянно в обычной жизни. Для закрепления новых привычек нужно время, а то есть риск опять скатиться на дно.

Аватар

выглядит намного лучше чем прежде

Подождите...