Кэмерон Диас написала книгу о самопомощи и любви к себе The Body Book - "Книга о теле".

В рамках промо-кампании 41-летняя актриса дала интервью журналу People:

Я все еще ем картошку фри. Дисциплина - это не самолишение. Когда-то я жила на низкосортном фастфуде. Я тоннами пила газировку и постоянно ела вредную и жирную еду. Я ела до тех пор, пока не причиняла себе боль. Я буквально лежала и думала: "Зачем я это сделала?"

Кэмерон призналась, что ее жизнь изменилась, когда звезда "Маски" решила отказаться от сладкого и фастфуда:

У меня была ужасная кожа. Я все время стеснялась и делала все, что, по-моему, могло скрыть дефекты. Я наносила макияж. Я прибегала к медикаментам: таблеткам, наружным средствам, даже рецептурным препаратам. Ничего не помогало в течение долгого времени. Каждый день я ела чизбургер с картошкой фри. Когда в 30 лет я отказалась от фастфуда и стала готовить домашнюю еду, произошла забавная вещь - моя кожа начала очищаться! Мое акне полностью не прошло, но стало намного лучше.

Оглядываясь назад, я понимаю, что мне не надо было принимать лекарства, пить пузырьки с чудо-микстурами и мазать кремы. Мне не стоило злиться ни на кожу, ни на себя. Мне нужно было СЛУШАТЬ СВОЕ ТЕЛО... акне стало сигнализацией моего организма. Так он хотел сообщить, чтобы я перестала есть фастфуд.

Далее Диас поделилась рецептом любимого блюда:

Вкусная овсяная каша - самая любимая для меня вещь. Я готовлю ее до состояния полуготовности - аль денте. Добавляю карамелизованный лук-порей, зеленые овощи и японский соус на основе цитрусовых.

Что касается фитнеса, то Диас хотела бы тренироваться чаще:

Однажды я начну серьезно заниматься. По крайней мере, пока я работаю, то физически активна весь день. Актерский труд очень энергозатратный!

Не боится ли актриса старости?

Я обожаю становиться старше. Это часть жизни. Если ты не стареешь, ты мертв!

SPLETNIK.RU примет советы Кэмерон к сведению и приготовит фирменную овсянку. А вы?

кэмерон диас


Кэмерон Диас со своей книгой

кэмерон диас-1
кэмерон диас-3
кэмерон диас-4
кэмерон диас-5

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Twitter

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас: "Я все еще ем картошку фри!"

20:49, 1 января 2014

Комменты 41

H

Этот комментарий стерли уже раз 5, но ничего, повторяем:))). "Ха-ха! Вчера статья была полна перлов перевода, которые немало всех повеселили, и даже были откомментированы читателями. Сегодня статья подправлена с учетом замечаний, а комментарии тщательнейше подтерты. Стыдно, автор. Не можете сделать качественый продукт, так уж не унижайтесь подтиранием критических комментариев."

Комментарий был удален

Аватар

как я ее понимаю, так иногда хочется гамбургер с пивком, потом клянеш себя

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...