Недавно Ким Кардашьян стала мамой и с тех пор не появлялась на пляже. Однако за полгода звезда реалити-шоу "сбросила" около 20 килограммов и вновь показалась перед камерами в бикини. Ранее несколько фото первого выхода знаменитости в купальнике уже появлялись в журнале Us Weekly, а теперь можно взглянуть и на остальные кадры.

В прессе все последнее время активно обсуждались методы похудения 33-летней Ким: так, в интервью она признавалась, что худеет с помощью диеты Аткинса. Придерживаясь этой системы питания, похудела Кардашьян не меньше, чем на двадцать килограммов.

Кроме того, что в ее рационе радикально ограничено количество углеводов, Кардашьян почти ежедневно занимается фитнесом. Тем не менее, она все же не до конца довольна внешностью и хочет еще немного похудеть. В начале декабря инсайдер сообщил журналу Now:

Она потребляет около тысячи калорий в день и пьет травяные чаи. Ким каждый день встает в пять утра, чтобы начать тренировки. Плюс к этому, она занимается фитнесом в течение часа еще и днем.

Также в звездном окружении поведали, что Кардашьян придерживалась режима даже во время гастролей с Канье Уэстом в рамках его турне Yeezus Tour:

Ким взяла на гастроли и тренера, и повара, чтобы он готовил ей блюда, в которых отсутствуют углеводы. Конечно, у нее есть дни, в которые она дает себе немного расслабиться и съесть нечто запретное, но, в целом, она настроена на победу.

По словам инсайдеров, Кардашьян уже полностью вернула не только былые формы, но и уверенность в себе:

Ким снова уверена в себе. Она действительно много работала над своим телом, и у нее есть стимул оставаться в форме.

Сама же Кардашьян говорит, что долго собиралась с духом, чтобы впервые после родов показаться на пляже, ведь везде, где бывает знаменитость, рядом с ней оказываются папарацци. На этот раз фотографы вновь бросились снимать Ким и ее друзей, стоило им появиться на побережье Майами. 

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян


Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": пляжный выход Ким Кардашьян

14:55, 25 декабря 2013

Комменты 90

L

Фотошоп в районе талии, видно же. Цвета другие и текстура.

D

Как же ей трудно, наверное, держать себя худо-бедно в форме

Аватар

Какое-то искривление пространства

I

очень аппетитная дамочка

S

Ну такие формы поддерживать не так то и просто. Думаю ее жизнь полна лишений. Молодец, целеустремленная и настойчивая.

Подождите...