После начала съемок ленты "50 оттенков серого" в Ванкувере 24-летняя Дакота Джонсон села на соковую диету, которая сейчас в Голливуде весьма популярна среди звезд.

Согласно инсайдеру, актриса и режиссер Сэм Тэйлор-Джонсон заказывают свежие соки холодного отжима в местной компании The Juice Box:

Они обожают эти соки. У них оформлен эксклюзивный заказ. Конечно, они не голодают, а лишь выпивают пару бутылочек в день.

Вероятно, Дакота Джонсон набирается сил перед трудными и изнурительными съемками:

Сами съемки продлятся три месяца, но место действия придется менять постоянно, так что график плотный. Иногда они начинают работать в 6.30 утра. Соки помогают им отлично себя чувствовать и поддерживать баланс питательных веществ. Они наполняют энергией, так что нет соблазна накинуться на сладкое или кофе.

На съемочной площадке Джонсон обычно пьет сок с лимоном, имбирем, диким цветочным медом и органической куркумой - либо с Гавайев, либо из Перу - в зависимости от сезона.

К слову, соки Juice Box в стеклянных бутылочках стоят недешево: месячная "подписка" на 40 штук обойдется в 340 долларов.

дакота джонсон


Дакота Джонсон пьет любимый сок на съемках

дакота джонсон-1
дакота джонсон диета
дакота джонсон 50 оттенков


Дакота Джонсон на съемках в Ванкувере

50 оттенков серого джонсон
дакота джонсон джейми


А вот это, похоже, не сок

Источники: E!, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"50 оттенков серого": Дакота Джонсон сидит на соковой диете

22:00, 8 декабря 2013

Комменты 43

N

Страшко, синяки под глазами... Не про больницу ведь снимают?

S

Сколько ажиотажа вокруг этого фильма. книга то совсем никакая, а оаздули прям будто литературный шедевр, теперь еще и кинематографический.

Аватар

кажется. что она похудела

Аватар

Какая тупая реклама)

Аватар

Дакота пьет такой то сок, задницу подтирает тем то...надоели уже!

Подождите...