
За 2013 год Кристина Агилера скинула не менее двадцати килограммов, что видно невооруженным глазом. Свою обновленную фигуру певица с удовольствием демонстрирует, появляясь на светских мероприятиях и съемках в откровенных нарядах. Все же, кто наблюдал за тем, как менялась фигура 32-летней звезды, интересуются: каким образом Кристине удалось так сильно похудеть?
В прессе уже неоднократно появлялись предположения о том, что обрести стройность Агилере помогли или чудодейственные препараты, или усилия хирурга. Однако в окружении певицы говорят, что похудела она исключительно благодаря собственной силе воли.
Как рассказали прессе, Кристина занимается йогой и тренируется в спортзале под руководством своего давнего фитнес-инструктора Ти Сорджа. Что касается тренировок, то 10-20 минут певица уделяет ходьбе по беговой дорожке, иногда прибавляя к этому 10-15 минут бега.
Затем певица работает над своими бицепсами и трицепсами, поднимая вес от двух до девяти килограммов. Особое внимание звезда уделяет упражнениям на пресс, делая 350-500 приседаний, которые комбинирует с отжиманиями и другими упражнениями.
И главное: тренировки должны быть регулярными. Кристина занимается спортом не менее пяти раз в неделю.
Чтобы скинуть лишний вес, певица полностью отказалась от не слишком полезной пищи, которой иногда себя баловала. Теперь она завтракает половиной авокадо, беконом из индейки и горсткой черники. Перекусывает звезда сельдереем с миндальным маслом. На ланч - куриная грудка и овощной салат без соуса. На ужин у певицы курица или рыба, вместе с которыми она может позволить себе бокал вина (хотя, вообще, старается избегать алкоголя).
Посещать свои любимые рестораны Кристина не прекратила, но теперь вместо бургеров заказывает там суши или салат из тунца.
В одном из недавних телешоу на вопрос о секретах своей стройности Агилера ответила:
Смех, счастье, правильная техника дыхания и немного йоги.
Конечно, благодаря одному только смеху идеальную фигуру не обретешь, но с тем, что позитивный настрой помогает хорошо выглядеть, мы абсолютно согласны!
Так Кристина Агилера выглядит сейчас...
...а так - ровно год назад
Январь 2013
Март 2013
Апрель 2013
Июль 2013
Ноябрь 2013
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Какой многообещающий заголовок. Я ожидала найти имя специалиста по липосакции и контакты того, кто снабжает ее кокаином. А оказалось - сила воли и, трам-тарарам, смех.
И правда, смех один.
Rosa-branca, и еще 500 приседаний ...круто )))
zikula, мой потолок 100 приседаний в день, после которых я полчаса еще на полу валяюсь на полу, потому что не могу встать. это откуда она столько сил берет?
Zhansura, да вранье полное...только подумайте 500..свихнуться можно,никакие мышцы не выдержут , а вот под наркотой может и прокатит...кстати.))
zikula, Я вот тут купила один желтый шведский журнал, так там тоже задаются вопросом, как она похудела. И пишут, что по некоторым сведениям она принимала гормон ХГЧ (HCG), который присутствует в моче беременных женщин и подавляет аппетит. Короче, она принимала не более 500 калорий в день плюс гормон.
alida, вот это более похоже на правду..
alida, так вот зачем беременных гонят каждую неделю мочу сдавать! суки страшные!!!!!1
alida, запросто. Гормон это вещь реально крутая в плане похудания. Бывает 2 видов - один действует везде, а есть такой, который действует локально, туда куда колют. Но много побочных эффектов, поэтому - под мед контролем only.
zikula, мне, как тренеру по фитнесу с десятилетним стажем, особенно смешно читать про 500 приседаний ))))))))) Не всякий спортсмен сделает столько, а уж Кристина... При всём уважении. Думаю, основной её секрет не жрать, как всегда.
aquagirl, может это за неделю,или за месяц?)
irman, кстати,по моему Белоника восхищалась Собчак за то,что она сделала со своим задом,и говорила что та делает 800 выпадов.Такое возможно?
irman, так то же выпадов.
Svirelka, да даже выпадов вялые макаронины Ксении не выдержат!
Svirelka, шутите?.. от выпадов страдают суставы.. от 800 они вылетают нафиг ))) попу качают по другому
Chapa_Kabra, с попой нужно родиться, начнём с этого. у моей матери пока до сих пор как орех и никакого целлюлита. генетика.
mix, я согласна с вами,или попа есть,или ее нет..))
irman, по-моему тоже невозможно, если делать выпады действительно правильно, а не так, на ноге качаться...
у нас на тренировках делают (а это профессиональные танцоры) по 100 батманов и то с перерывом на половине, так после них влежку... а выпады, у меня после них ягодицы железные, это я делаю где-то 50-70 на каждую ногу. но 800!!!!!!! одуреть)) может 80 она имела в виду...
independent_girl, да вранье,конечно..сами подумайте..это надо делать как правило 4 подхода..по сколько же раз это получится..считать лень..Я недавно делала приседания с весом 60 кг четыре подхода по 15 раз и чуть богу душу не отдала(похвалюсь)..Если не перестать жрать никакие приседания не помогут,хоть уприсидайся..))
irman, ну если упереться и задаться такой целью - всё возможно. Вот только смысл? Похудеть от 800 выпадов всё равно не получится - нужно создать дефицит калорий, а если ягодицы хочется накачать - можно сделать 10 приседаний с отягощением. Если человек делает по 100 и более повторов одного упражнения за раз, значит это упражнение уже давно перестало быть эффективным. Смысла нет тратить своё время на тысячи повторов, можно тренироваться значительно эффективнее. Собчак об этом должна знать, у неё очень неплохие тренеры :))
irman, накачать попу? возможно! но у сенианатольевны я ее не заметила ? )))
Войдите, чтобы прокомментировать