Буквально на днях таблоид Life&Style опубликовал информацию о том, что Ким Кардашьян потратила 80 тысяч долларов на похудение в клинике: невеста Канье Уэста очень хотела вернуть фигуру, которой так гордилась до родов.

33-летняя Кардашьян украсила обложку журнала, а рядом красовался заголовок "Похудевшая обманом". Автор статьи утверждает, что Кардашьян вовсе не сидела на диете Аткинса: она отправилась в голливудскую клинику Epione к пластическому хирургу Саймону Уриану. Именно он посоветовал Ким начать с процедуры ультразвука для коррекции живота, а затем прибегнуть к филлерам и удалению послеродовых растяжек.

Как сообщают инсайдеры, Ким далеко не единственная звездная пациентка Epione:

Кардашьян и другие селебрити обычно идут "через заднюю дверь". Все их секреты хранятся за семью печатями. Представьте, что Ким специально посещала клинику в тренировочном костюме и умоляла папарацци написать в фотоотчетах, что, мол, она занималась фитнесом, а не делала процедуры!

Ким Карадашьян была в ярости, когда узнала о разгорающемся скандале. Вчера она опубликовала у себя в Twitter крайне эмоциональное послание:

Я уже устала читать сплетни о том, что делала хирургические операции для похудения! Это ЛОЖЬ. Я так долго работала над собой, чтобы научиться правильному питанию. Я так много занималась фитнесом. Вы не представляете, как это было сложно, но я сделала это сама! Я так горжусь своим достижением, что НИКТО не смеет врать о какой-то пластике! Говорите, что хотите, но я самый дисциплинированный человек, которого вы когда-либо знали!

Напомним, что невесту Канье Уэста критиковали за лишний вес в течение всей ее беременности. А теперь она гордится скинутыми 25-ю килограммами. Неудивительно, что она решила обнажиться в новом видео жениха Bound 2.

Более того, сам Канье Уэст запретил Ким прибегать к пластике, так как его мама погибла в 58 лет. Причина смерти - неудачная липосакция и уменьшение груди.

А как вы считаете, делала Ким пластику?

ким кардашьян-9
ким кардашьян


Ким Кардашьян в ноябре 2013

ким кардашьян-1
ким кардашьян-2
ким кардашьян-3
ким канье
ким кардашьян-4
ким кардашьян-14


Ким Кардашьян выложила фото после похудения в Twitter

ким кардашьян-7


Ким Кардашьян в мае 2013

ким кардашьян-7
ким кардашьян

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Twitter

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян: "Я похудела без хирургического вмешательства!"

18:54, 21 ноября 2013

Комменты 95

Аватар

как же у неё сильно ноги отекли во время беременности. а сейчас она уже свободно щеголяет в лодочках. даже можно сказать, что у неё красивые щиколотки.

Аватар

Помню как во время ее беременности кто-то сказал, что она специально набирает вес чтобы потом круто похудеть и на этом заработать, кажется так оно и есть!

F

voobshe molodets ona pohudela a jurnalisti pishut chego hotyat, ne nujno tak. Ona uje mama nujno respect!!

Аватар

слишком быстро она после родов похудела на четверть центнера-считаю, это невозможно. она ведь еще и кормит сама, как я понимаю....тогда ни о каких диетах и речь нет...

Аватар

я не верю, что талия исчезнет, а попа останется

Подождите...