Как Наоми Кэмпбелл удается сохранять свою красоту на протяжении долгих лет? Все очень просто - достаточно отказываться от еды хотя бы на один день в неделю. Британская супермодель решила раскрыть один из своих секретов и рассказала в одном из недавних интервью, как помогает своему организму оставаться здоровым:

Все мы должны устраивать "разгрузочные дни" хотя бы один раз в неделю. Мы ведь столько всего едим... Думаю, периодически очищать свой организм - полезно. Я считаю, что таким образом вы можете продлить себе жизнь.

Оказалось, что задуматься о своем здоровье темнокожую красавицу заставил недуг ее матери Валери Моррис, которая долгое время сражалась с раком молочной железы.

Я во всем соблюдаю меру. Я не пью алкоголь, теперь я не ем свинину и курицу. Когда твои близкие болеют раком, то ты начинаешь более внимательно относиться к тем продуктам, которые употребляешь в пищу.

Но отказывается от еды Наоми не только из-за того, что бережет свое здоровье, но и для того, чтобы чувствовать себя на подиуме более уверенно. Так, модель на протяжении 10 дней постилась, чтобы показать идеальные изгибы на показе Versace летом текущего года.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Источники: The Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл: "Все должны устраивать "разгрузочные дни"

21:08, 7 ноября 2013

Комменты 57

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...