Наоми Кэмпбелл не из тех моделей, что изнуряют себя голодом ради "нулевого" размера, однако перед кутюрным шоу Versace манекенщице пришлось сесть на строгую диету.

Как оказалось, чтобы поддерживать в себе жизненную энергию, "черной пантере" отнюдь не обязательно питаться твердой пищей - соков вполне достаточно (надеемся, она не предлагала тот же способ держать себя в форме Владиславу Доронину, иначе становится понятно, почему российский олигарх предпочел расстаться со своей подругой):

За десять дней до показа я села на специальную диету, чтобы "очиститься" - все дни я пила только сок из моркови, ананаса и имбиря.

Впрочем, продолжает манекенщица, такие изуверства над собственным организмом она позволяет себе только в особенных случаях, в остальных предпочитая здоровую пищу. Кстати, иногда Наоми не прочь отведать и фаст-фуда:

Я стараюсь не впадать в крайности относительно того, чем питаюсь - я могу позволить себе шоколад или чипсы, если мне этого действительно хочется. Нельзя отказывать себе в мелочах, которые делают вас счастливыми.

Кэмпбелл признается, что на детокс-диету села ради того, чтобы выглядеть на все сто, ведь это был ее первый выход для Versace спустя 14 лет после последнего сотрудничества:

Для меня было крайне волнительным вновь принимать участие в кутюрном шоу марки, ведь я не делала этого 14 лет! Я знала, что буду участвовать в дефиле за месяц до показа, но не могла никому рассказать об этом. И когда я примеряла эти потрясающие наряды, я ощущала себя просто подавленной...

Что ж, после полутора недель на морковном соке испытывать чувство подавленности - вполне закономерно. Будем надеяться, что после показа знаменитость отведала шоколада, закусив его чипсами, и к ней вновь вернулось отменное настроение.

наоми кэмпбелл на показе versace


Ради показа Versace Наоми Кэмпбелл 10 дней сидела на строжайшей диете

наоми кэмпбелл рассказала о своей диете


...но результат того стоил

наоми кэмпбелл
наоми кэмпбелл на подиуме

Источники: Fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл рассказала, как худела перед показом Versace

20:48, 4 октября 2013

Комменты 62

Аватар

все-таки молодец Наоми! в свои 43 востребована как топ-модель и выглядит вполне соответствующе)

B

но все таки выглядит она суперски!

H

ни что так не выдает возраст на ногах,как область коленей и здесь тоже уже не то, вот они это место все и отсасывают.

Аватар

Че то старая она совсем на фото, ноги особенно . Пора уходить с подиума

Аватар

отлично выглядит

Подождите...