58-летняя Карин Ройтфельд в прошлом году запустила собственный журнал CR Fashion Book, а в этом стала героиней документального фильма режиссера Фабьена Констана Mademoiselle C - он выходит в прокат в сентябре.

По словам самой Ройтфельд, вместе с создателями ленты она постаралась показать зрителям, что "люди из мира моды - не такие уж плохие, не законченные эгоисты и не сумасшедшие". А также то, что в жизни они выглядят не совсем так, как на страницах глянца:

Возможно, зрители будут разочарованы, ведь они ожидают увидеть, как я везде бегаю на высоких каблуках и в короткой юбке, а увидят меня в джинсах. Так я выгляжу в реальности.

Разрушает Карин и тот стереотип, что в модной индустрии абсолютно все одержимы диетами. Оставаться стройной редактору помогает исключительно хорошая наследственность:

Я спокойно отношусь к своему телу и не сижу на диете. Целый день я пью зеленый чай, а по вечерам - водку. Каждый вечер. Я не алкоголик, но водку люблю. А еще я занимаюсь балетом. Вообще, мы, француженки, едим все, что хотим. В Америке нельзя есть то, нельзя есть это, а у нас во Франции все по-другому. Мы проще относимся к вопросу питания. Хотела бы поблагодарить папу, мне очень повезло с генами.

На вопрос о том, как часто ее узнают на улице, Карин отвечает:

Не всегда, чаще всего на неделях моды. Не буду говорить, что не рада тому, что меня узнают. Правда, когда кто-то хочет со мной сфотографироваться, у меня появляется странное чувство, что я буду выглядеть глупо. Но всегда соглашаюсь, ведь это смело - подойти и попросить сфотографироваться. Может быть, через пару лет появится другая Карин, а на меня уже никто не будет обращать внимание, так что я радуюсь тому, что имею сейчас.

диета карин ройтфельд - зеленый чай, водка и балет


Диета Карин Ройтфельд: "Зеленый чай, водка и балет"

карин ройтфельд не нужны диеты


В свои 58 лет Карин Ройтфельд может похвастаться отличной фигурой

карин ройтфельд
карин ройтфельд
карин ройтфельд

Источники: Style Caster, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Карин Ройтфельд: "Вместо диеты – зеленый чай и балет"

17:50, 6 сентября 2013

Комменты 52

B

какая же Вы страшная и неухоженная, а еще в мире глянца и такие позиции занимает. мне кажется к ней даже приближаться стремно - такое лицо, буэээээээээээээээээ....

Аватар

брови :)

R

она классная она настоящая парижанка

Аватар

что же она так хреново выглядит то всегда....болеет что ли чем-то???

Аватар

а ничо такая диета - зеленый чай и водка. Точно не потолстеешь :) Я вот тоже по молодости на аналогичноых диетах сидала, кстати, реально худеешь быстро, правда, не приходя в сознание :)

Подождите...