Кара Дельвинь

21-летняя Кара Дельвинь, в отличии от своих коллег с подуима, не проводит ежедневно по несколько часов в тренажерном зале. Секрет стройности британской манекенщицы, по ее собственному признанию, - это постоянный стресс:

Это все стресс. Сама я ничего для этого не делаю.

Более того, худышка не отказывает себе в еде:

Ем я много. Я должна питаться постоянно, чтобы поддерживать свою энергию.

А вот тренажерный зал обходит стороной:

За последние шесть месяцев я была там лишь пару раз. И это уже слишком много для меня. Я абсолютно неспортивная.Мы же интепретируем слова о стрессе по-своему: слава генетике и отличному метаболизму! Поклонница фастфуда, которая не покидала "Макдональдс", пока не вышла на подиум Victoria's Secret, пока не привыкла к столь пристальному вниманию к своей персоне и, конечно, фигуре:

Слава? Думаете мне это нравится? Нет. Она здорово помогла мне в карьере, но одновременно в ней много недостатков. Например, вы вынуждены отказаться от своего личного пространства. Я иду на это, но не хочу, чтобы это касалось также моей семьи и друзей. Надо научиться просто жить с этим.

Надо отдать должное юной знаменитости - Кара отлично справляется со звездной жизнью!

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Кара Дельвинь
Кара Дельвинь
Кара Дельвинь
Кара Дельвинь

Источники: Daily Star, Gettyimages.com/Fotobank.com, DKNY

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь: "Я худая, потому что постоянно нервничаю"

16:29, 3 сентября 2013

Комменты 72

Аватар

Расскажи нам сказку, Кара.

Аватар

"Я худая, потому что постоянно кокс"

Аватар

про нее скорее - "я худая, потому что я постоянно торчу..")))

B

как можно на подиум выпускать модель с такими пятнами - это некрасиво и отталкивает. что нет моделей с приличной кожей ? на фото можно снимать ее сколько угодно - фотошоп все замажет. но подиум, буэээээээээээээ. ты сидишь в первом рядо и тут проходят мимо красные пятна и все там шелушиться ... где гигиена при такой болезни ? я б убежала от страха ....

Аватар

У меня так же - когда я нервничаю, это бывает очень часто, я плохо ем. Кусок в горло не лезет. Плюс наследственная стройность. Так что Каре верю, несмотря на все эти фото с пакетиком.

Подождите...