Ким Кардашьян, Трейси Андерсон и Молли Симс

Стать успешным фитнес-тренером Трейси Андерсон помогла собственная проблема: когда ей было 19, она поправилась более чем на 15 кг, хотя активно занималась танцами. Не просто занималась - училась в нью-йоркской Академии музыки и драматического искусства.

Когда однокурсники начали в шутку предлагать девушке "сыграть роль чайника в бродвейской постановке "Красавицы и чудовища", Трейси всерьез взялась за свою фигуру. Сейчас Андерсон 38 лет, у нее несколько собственных фитнес-клубов в Америке и Европе, а ее DVD продаются по всему миру.

Какие советы Трейси дает звездам и как шла к достижению идеальной фигуры - рассказывает она сама:

Для обычной девушки я была немного пухлой, но для профессиональной танцовщицы - толстой. Из-за этого меня не воспринимали серьезно. В один момент я даже решила начать курить, чтобы похудеть! Но быстро поняла, что это плохая идея, и стала придерживаться того, что казалось мне нормальным режимом питания. Я съедала на завтрак тарелку хлопьев, на обед - бейгл с горчицей и помидором, на ужин - курицу с брокколи и одно печенье. До сих пор не могу смотреть на бейглы с горчицей! Сейчас я не поклонница диет и люблю поесть.

Трейси Андерсон


Трейси Андерсон

Я пробовала заниматься пилатесом у лучших инструкторов Манхэттена, но добилась только того, что моя грудная клетка стала шире. Я пробовала и другие программы, они мне тоже не помогали. Это подтолкнуло меня создать собственную.

Свой метод я разрабатывала в течение четырех лет. Для этого я проводила анализ того, как выглядят лучшие в своей сфере атлеты - жокеи, пловцы, танцоры (Барышников, например). Их тела безумно пропорциональны, теперь я помогаю людям добиться идеальных пропорций.

Трейси Андерсон


Трейси Андерсон

Когда мы с мужем открыли первый фитнес-клуб, я разрабатывала для 150 разных женщин от девяти до 15 разных упражнений, которые менялись каждые 10 дней. Они не повторялись, потому что для того, чтобы добиться результатов, нужно разнообразие движений. Мышцы ведь быстро привыкают к определенным упражнениям, из-за этого в какой-то момент мы перестаем видеть результаты тренировок.

Когда-то я вырезала из каталога Victoria's Secret картинку с попой Жизель Бундхен, потому что посчитала, что любая женщина хочет иметь такую же. Смешно, но ведь всем и сейчас хочется иметь такую же заднюю часть, она вне времени.

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен

С Гвинет Пэлтроу я познакомилась через ее подругу, которая занималась по моему методу. Гвинет спросила у нее, как она пришла в такую форму и не обращалась ли к хирургам. А та девушка рассказала обо мне. Когда мы встретились, Гвинет сказала, что ей нужно подготовиться к съемкам "Железного человека". Тогда она как раз родила сына и не могла скинуть вес, хотя у нее раньше в жизни не было такой проблемы. У нее оказалось около 15 лишних килограммов, проблемной зоной были бедра. Я согласилась помочь, и она делала все, что я ей говорила. Теперь, семь лет спустя, она выглядит все моложе и моложе, она полностью изменилась.

Гвинет Пэлтроу


Вчерашнее фото Гвинет Пэлтроу из Instagram

Трейси Андерсон


Гвинет Пэлтроу находится в отличной форме

Трейси Андерсон


Трейси Андерсон и Гвинет Пэлтроу

И Мадонна, и Гвинет отличные ученицы и очень умные женщины. Они понимают, что чем больше ты вкладываешь, тем больше получаешь. Поэтому не суетятся, доверяют мне, ходят на тренировки - и добиваются великолепного результата.

Мадонна - настоящая спортсменка, но она не тренируется по шесть часов в день, как о ней пишет пресса. Два часа, не больше.

Мадонна


Мадонна

Мадонна

Индустрия похудения слишком много внимания уделяют диетам вместо того, чтобы действительно помогать людям понять свое тело. Мы созданы, чтобы быть в движении, и наше тело способно на многое.Если хотите начать тренироваться, но вы не очень выносливы, начните заниматься по 15 минут шесть дней в неделю. А со следующей недели прибавьте ежедневно еще по 10 минут, и так постепенно, пока не достигнете часа в день. Тренировки по часу шесть дней в неделю - это уже неплохо.

Детей нужно приучать  к тому, что ежедневная часовая тренировка - это так же естественно, как почистить зубы или принять душ. 

Трейси Андерсон


Скриншот одной из видеопрограмм Трейси Андерсон

Источники: Instagram, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/ All Over Press, IntoTheGloss

Подпишитесь на наш

Трейси Андерсон: "Тренировки по часу шесть дней в неделю - это уже неплохо"

20:46, 15 августа 2013

Комменты 102

Аватар

Я не понимаю, вот ее и Донателу, зачем так уродовать себя и зачем этот загар((

G

Я уже 3 месяц занимаюсь по программам Трейси. Эффект есть! -15 кг ( это после родов прошло 4 месяца). Причем, надо сказать, что иногда отлыниваю от занятий... И конечно не по часу в день ( времени нет), а по 30 мин без кардио

Аватар

кто хочет фигуру как у пелтроу? никто! груди нет, талии тоже, попы тоже нет, ну и соответственно и живота не будет

Аватар

мой рецепт стройности, отказаться от мазика, хлеба, жаренного, и хлопушку после 19 закрыть) а когда сильно жрать охото, то ем редиску)

S

высушенные загаром и тренировками ...не впечатлило

Подождите...