Накануне премьеры фильма "Мы - Миллеры", где Дженнифер Энистон сыграла стриптизершу, актриса рассказывает про свою диету. Секрет до смешного прост и очевиден: много зелени и овощей и, в частности, капусты!

Звездный тренер Мэнди Ингбер уже делилась подробностями спортивной подготовки к съемкам сцен полуобнаженного тела, рассуждая про так называемую "йогалософию" - тренировку, сочетающую элементы йоги и кардио-упражнений. Как многие справедливо предположили, дело не только в постоянных занятиях фитнесом, но и в особой диете актрисы.

Многие считают, что я голодала в тот день, чтобы быть в лучшей форме. Нет, я ела: зелень, овощи, постное мясо и капусту.

Джен призналась, что, несмотря на отличную фигуру, до съемок ей пришлось соблюдать строгую диету, не позволяя себе кусочка торта или картошки:

Когда мне хотелось немного расслабиться, то максимум, что я могла себе позволить - это капустные чипсы.

Что ж, соблюдение столь жестких правил дало о себе знать: фигура Энистон - мечта миллионов девушек по всему миру. И, как она неоднократно признавалась в интервью, такой может добиться почти каждая - "все дело в силе воли и мотивации". Судя по конечному результату, уж силы воли актрисе не занимать.

Дженнифер Энистон


Кадр из фильма "Мы - Миллеры" с Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон может похвастаться отличной фигурой

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон


Источники: People, Кадры из фильма, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон: "Если мне хотелось чипсов, я ела капусту"

20:53, 30 июля 2013

Комменты 55

T

Прям не фильм, а какой-то крик души - поглядите, я не толстая!!! И в хорошей фоооорме ))) - вот, бедолага. Джен, хватит уже всем доказывать, что ты - не верблюд.

Аватар

и толку?а маску не носила чтоб людей не пугать

O

правда лицо как у мужика

Аватар

Джениффер, не мучай себя, съешь тортик.

Аватар

Разонравилась она мне окончательно!!!

Подождите...