Обладательница роскошной фигуры, оскароносная актриса Гвинет Пэлтроу снова поделилась секретами своей стройности с поклонниками. Но на этот раз Гвинет обошлась без диковинного диетического меню ценой в 300 долларов за день и ценных указаний на тему "как морить семью голодом". Вместо этого актриса дала пять житейских советов, которые, как уверена сама Пэлтроу, а также ее диетолог и тренер, помогут держать ваше тело в тонусе.

Превратите тренировки в привычку

Будьте последовательны в своих тренировках. Я занимаюсь по методу Трейси Андерсон, и он кардинально изменил мое тело. И все же, когда я только начала заниматься с Трейси, мне было довольно сложно мотивировать себя. Тогда она посоветовала мне думать о тренировках как о некой рутине, которая ничем не отличается, например, от чистки зубов.Теперь это часть моей жизни - я тренируюсь каждое утро (в десять часов) с понедельника по пятницу. И это привычка.

Пометьте в расписании - детокс

Детокс - отличная "разминка" перед диетой. Мой врач рекомендует чистить организм раз в год, чтобы избавить органы пищеварения от остатков пищи и токсинов. Его теория заключается в том, что система пищеварения - основа хорошего здоровья. В кишечнике находится около 80 процентов всего серотонина вашего организма - а именно он регулирует аппетит - поэтому у вас больше шансов похудеть, если желудок нормально функционирует.В этом году я выбрала "исключающую диету": никаких добавок и пищи, прошедшей первичную обработку, в течение трех недель. Раньше я "сидела на соках" - будьте осторожны, такой детокс может нарушить метаболизм и привести к дальнейшему набору веса.

5 секретов стройного тела от Гвинет Пэлтроу 2


Гвинет Пэлтроу - ас в поддержании фигуры

Храните пищу под рукой

Очень легко перейти на нездоровую пищу, если вы голодны. Поэтому всегда держите при себе здоровую еду. По воскресеньям я готовлю большую партию заправок для салатов (моя любимая - "Мексиканская зеленая богиня" - йогурт из козьего молока с халапеньо, кориандром и медом) и храню их в холодильнике до конца недели. В любой момент их можно добавить к салату или курице.Заполните ваши кухонные шкафы полезными продуктами - это будет вдохновлять вас питаться правильно. В моем холодильнике всегда лежит масса садовой зелени, обернутой во влажные полотенца.

Используйте сантиметры

Есть некий карательный элемент во взвешивании. Вы можете почувствовать себя виноватой и уязвимой, и это бьет по вашей психике. Естественно, женщины в течение месяца теряют и набирают вес. Поэтому более реальную картину можно получить, если контролировать свое тело, измеряя его объемы с помощью сантиметра.

Сохраняйте баланс

Нужно держаться подальше от полуфабрикатов и другой подвергшейся обработке пище, но полностью вычеркнуть их из своей жизни совсем не весело и в конченом счете может привести к срыву. Позволяйте себе запланированные поблажки - вечером я часто выпиваю бокал красного вина, а по субботам выкуриваю одну сигарету. Я люблю эти моменты, потому что ровно столько "непослушания" мне и нужно.

Этот баланс делает вас живым. В конце концов, вы должны жить своей жизнью.

5 секретов стройного тела от Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

5 секретов стройного тела от Гвинет Пэлтроу 1
5 секретов стройного тела от Гвинет Пэлтроу 3
5 секретов стройного тела от Гвинет Пэлтроу 5


Источники: Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пять секретов стройного тела от Гвинет Пэлтроу

17:28, 30 июля 2013

Комменты 47

Аватар

хорошие советы, мне понравилось соблюдать то, что здесь написано, реально

M

Я вот только про вино и сигареты,только каждый день....ох Гвинет,куда мне до тебя

Аватар

ножки просто оболдеть

Аватар

Мне нравится ее тело. Но ей-богу, сколько можно изобретать велосипед? Все два секрета давно раскрыты: 1)правильная (по количеству и качеству) еда 2) физ. нагрузка

Аватар

нормальные советы, они правда рабочие. но лучше бы она своей работой занялась, а то и вправду уже надоело. тем более она не бывшая толстушка, чтобы так долго радоваться своей стройной фигуре

Подождите...