Мелани Чисхолм и Виктория Бекхэм: поклонницы алкалиновой диеты

Экс-участницы девичьего квинтета Spice Girls Виктория Бекхэм и Мелани Чисхолм продолжают помогать друг другу и спустя много лет после роспуска группы. Так, оказывается, Мел Си смогла постройнеть, только воспользовавшись диетическими советами "Пош Спайс".

Мелани призналась, что во времена расцвета Spice Girls она страдала от пищевого расстройства - зато теперь 39-летняя артистка усиленно тренируется перед марафоном, а в основе ее режима питания лежит алкалиновая (щелочная) диета, которой придерживается супруга Дэвида Бекхэма, Дженнифер Энистон, Гвинет Пэлтроу, Робби Уилльямс и другие звезды.

Благодаря этой диете, которой с ней поделилась Виктория, Мел Си смогла взять вес под контроль и начала заниматься фитнесом. Об этом она рассказала в интервью одному из изданий:

Виктория придерживается алкалиновой диеты, благодаря которой ей удается правильно питаться и избавляться от лишних килограммов.

Пока мы под лупой ищем лишние килограммы у Вики, Мелани продолжает рассказ: на основе щелочной диеты можно питаться не только вкусно, но и полезно. Одной из настольных книг миссис Бекхэм стал бестселлер Honestly Healthy Alkaline Programme, в которой собраны рецепты блюд, восстанавливающих кислотно-щелочной баланс.

В основе столь полюбившейся Мел Си диеты - упор на растительную пищу: фрукты и овощи.

Диета включает в себя множество фруктов, овощей и злаков. Сейчас, из-за моих усиленных тренировок, мне нужно хорошо и много питаться. Под строгим запретом для Мел Си мясо, рыба и моллюски, паста, бобовые и продукты, содержащие крахмал и пшеницу. Но это обстоятельство ничуть не пугает певицу:

Я чувствую себя удивительно! Сегодня - восьмой день тренировок, а я только что проплыла огромную дистанцию. Спасибо вам! Я думала, что все знаю о правильном питании, но я поражена, насколько щелочная пища может хорошо повлиять на мой организм.Впрочем, Мел Си не слишком ограничивает себя в еде:

Я боюсь переусердствовать, поскольку уже страдала пищевым расстройством, когда приходилось много работать во времена расцвета Spice Girls, и не хочу повторения этой истории.

Как бы то ни было, щелочная диета обеспечила Мелани восьмой размер одежды (по российским меркам - 42, "эсочка"), массу энергии и хорошего настроения. А в качестве главного мотиватора приводим фотографии Мел Си до и после следования советам Виктории Бекхэм:

Источники: Daily Mail, All Over Press

Подпишитесь на наш

Мел Си: "Спасибо Виктории Бекхэм за диету!"

20:35, 18 июля 2013

Комменты 41

Аватар

мда уж, теперь понятно почему татуировки называют портаками. отвратительное выглядит

T

Толстая она все равно еще. Еще надо заниматься и диетствовать. Успехов!

Аватар

Как ужасно смотрятся татуировки на уже немолодом теле

A

эсочка??????????????????

Комментарий был удален

Подождите...