Первый же трейлер комедии "Мы - Миллеры" с Дженнифер Энистон вызвал массу толков в прессе, и главным предметом обсуждений стала, конечно, персона актрисы - даже не столько ее неожиданное амплуа, сколько прекрасная физическая форма, в которой актриса появилась на экране. Чтобы добиться "фигуры стриптизерши", Энистон пришла за помощью к любимому тренеру Мэнди Ингбер, а та в свою очередь, поспешила поделиться с общественностью секретами звездных тренировок.

Оказалось, что актриса занималась по известной программе Ингбер Yogalosophy - сжиросжигающих тренировках, представляющих собой смесь йоги и тонизирующих кардио-упражнений:

"Йогалософия" соединяет в себе ассаны традиционной йоги с тонизирующими упражнения. Получается його-тренировка.

Но, как отмечает Мэнди, чтобы добиться блестящего результата, которые зрители во всей красей смогут рассмотреть уже в сентябре этого года (когда "Миллеры" выйдут в прокат), Дженнифер пришлось поработать не только над телом, но и над мыслями:

Вы должны посылать позитивный сигнал своему телу, а не ругать и изматывать себя.

Философия "фитнеса по Ингбер" складывается из пяти элементов: любовь к своему телу, постановка краткосрочных целей, выбор в пользу здоровья, визуализация своего лучшего состояния, а также поддержка окружающих и принятие поддержки от них.

Кстати, недавно вышла целая книга, посвященная "Йогалософии" от Ингбер (издание обещает "новое тело" за 28 дней), презентацию которой, кроме старой подруги Дженнифер, посетили и другие подопечные Мэнди - Кейт Бекинсейл и Кортни Кокс.


Дженнифер Энистон в фильме "Мы - Миллеры"

Секреты


Дженнифер Энистон и Мэнди Ингбер

Дженнифер Энистон

Источники: NY Daily News, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Секреты "тела как у стриптизерши" Дженнифер Энистон

12:25, 31 мая 2013

Комменты 44

Аватар

вот оно где тетя лошадь красава

A

фпигура супер! Лицо не нра!((

Аватар

потрясающая!!!!!!!

Аватар

там где кадр из фильма, такое у нее лицо страшное, терминатор в лифчике. и ее хваленая фигура не спасает. помните, актриса Вероника Кастро, которая до 40 лет девочек играла, так же и Энистон, забыла, что она уже тетя не первой свежести, и стриптизерш ей играть уже не к лицу. у меня бы на нее только волосы дыбом встали, и ничего больше.

Аватар

Писали раньше и пишут сейчас - что ее заменила дублерша , так о чем речь вообще ? Фигурка у нее хорошая , но в телесном белье -это дублерша .

Подождите...