22-летняя Кайли Дженнер очень любит эксперименты с волосами, но чаще всего предпочитает проводить их при помощи париков. Она примерила, наверное, волосы всех цветов: несколько лет назад ее особой страстью были цветные парики. Однако сейчас создательница марки Kylie Cosmetics решила поменять длину своих настоящих волос.

Младшая сестра Ким Кардашьян опубликовала в сторис кадры из парикмахерской и сообщила фолловерам, что укоротила волосы. По словам звезды, к трансформации без парика ее подтолкнул стилист и парикмахер Хесус Герреро, с которым она работает около года.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер на прошлой неделе

Кайли Дженнер


...и сейчас

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер


Именно Герреро был ответственным за волосы Дженнер в рекламной съемке коллекции Kylie Cosmetics Stormi. Летом прошлого года он придумал заплести волосы Кайли в косу для съемки ее отпускных фото, а также помогал создавать ее образ для съемки Forbes.

Права ли была Кайли сегодня, когда послушала его совет подстричься?

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Долой лишнее: Кайли Дженнер сделала короткую стрижку

23:50, 14 февраля 2020

Комменты 31

Аватар

Кайли Дженнер - эпитопа, апогей и воплощение виртуальной фейковости, которая уж переросла в эпидепию, как чума. Мало того, что фото отфотошопелнные вручную, еще 100500 фильтров на них. Это просто треш! Она на фото с дорожек и папарацци выглядит совсем иначе, чем у себя в инсте. 2 разных человека. А волосы подстригла, потому что их, там своих под тоннами средств средств и нарощенных прядей и постоянных укладок, уже почти не осталось. Пусть скажет спасибо, что вообще осталось что стричь, лол.

L

Почему мы усиленно, что-то "на рощиваем", а не наращиваем?

Аватар

Кайли просто без парика сфоткалась и это достойно целой статьи)

Аватар

Да уж, как бы мы жили без этой новости. Сняла свою нарощенные косы, вот ведь событие, через неделю опять прицепит.

Аватар

Эт не стрижка, это она нарощеные сняла)

Подождите...