30-летняя Хайден Панеттьери не стала ждать весны для обновления имиджа и решилась на перемены. Вчера она опубликовала в твиттере сразу несколько снимков — на них актриса продемонстрировала новые стрижку и цвет волос, которые добавили ее образу немного яркости и бунтарства. На одном из кадров актриса запечатлела сам процесс преображения.

Спасибо моей девочке за эту бомбическую стрижку!

— от души поблагодарила Хайден своего мастера по волосам Наоми Шлободу.

Хайден Панеттьери со своим стилистом

Хайден Панеттьери со своим стилистом

Хайден Панеттьери со своим стилистом


Напомним, что впервые на кардинальную смену имиджа Хайден Панеттьери решилась в декабре прошлого года. Тогда звезда без сожаления рассталась с длинными волосами и сменила привычный медовый оттенок блонда на пепельный. Тогда прической Хайден занимался другой парикмахер, Леонард Загами, — он уточнил, что в тот момент жизни Панеттьери захотелось радикальных перемен. Возможно, желание сменить имидж появилось у Хайден после болезненного разрыва с Брайаном Хикерсоном, который ее бил. Кстати, недавно в прессе появились слухи о том, что Хайден и Брайан снова помирились — не так давно они были замечены папарацци на прогулке.

Тогда же, в декабре, Панеттьери вернулась в соцсети после длительного 10-месячного перерыва и теперь активно рассказывает о своей жизни в твиттере. Так, на днях она опубликовала пост, посвященный баскетболисту Коби Брайанту, который в конце января трагически погиб вместе со своей 13-летней дочерью при крушении личного вертолета.

Это был долгий день без тебя, мой друг... Я обязательно тебе все расскажу, когда мы снова увидимся. Покойся с миром,

— написала Панеттьери.

Хайден Панеттьери

Буквально через несколько часов после публикации твита на Хайден неожиданно обрушилась волна критики. Интернет-пользователи возмущались тем, что Хайден по каким-то причинам выделила именно Коби, и обвинили актрису в том, что она просто хочет пропиариться за счет этой трагедии. На эти нападки в свою сторону Хайден ответила новым постом:

Я, честно говоря, не понимаю, как пост, который я посвятила Коби, мог вызвать столько негатива. Он был моим другом, поэтому я его и выделила. Не пытайтесь всюду искать недостатки только потому, что вам скучно и хочется сказать что-то плохое. Я не выделяю людей без особой на то причины, — объяснила она.

Источники: Gettyimages.ru, Twitter

Подпишитесь на наш

Хайден Панеттьери продемонстрировала новую стрижку

13:06, 7 февраля 2020

Комменты 22

I

не могу на нее смотреть (хоть стрижка и хороша), отец-одиночка при живой матери, как там в Служебном романе: "Матерью у них был Новосельцев."

N

Когда уже мы услышим о ее новых работах в кино? То безбашенный бойфренд, то новая стрижка... В Нешвилле она мне очень нравилась. Правда, поразило, насколько отношение ее героини к ребенку потом совпало с ее собственным.

Аватар

Ей идет

Аватар

Стрижка - это хорошо. Это перемены.

Аватар

Фильры какие-то стрёмные

Подождите...