
Мила Кунис
36-летняя Мила Кунис удивила своих поклонников неожиданной сменой имиджа — из шатенки актриса превратилась в платиновую блондинку с кончиками, выкрашенными в нежно-бирюзовый цвет.
С новой прической супруга Эштона Катчера попала в объективы репортеров минувшим днем. Фотографы засняли Кунис во время прогулки с подругами. Результат окрашивания в полной красе Мила не продемонстрировала: на ее голове была бейсболка, а волосы были собраны в низкий пучок.Мила Кунис
К слову, накануне актриса также была замечена очевидцами на выходе из парикмахерской. Показывать новую прическу сразу же после смены имиджа Мила Кунис также не захотела: она надела на голову капюшон и быстро села в машину. Такая секретность может быть обусловлена тем, что сейчас актриса снимается в новом проекте (ради которого, возможно, и сменила имидж) и пока не может рассекретить подробности новой работы.
Напомним, что еще пару дней назад Мила Кунис была замечена со своим 41-летним супругом Эштоном Катчером на бейсбольном матче в Лос-Анджелесе. Пара пришла поддержать свою любимую команду "Лос-Анджелес Доджерс" (Los Angeles Dodgers). Мила и Эштон тщательно следили за игрой и эмоционально реагировали на острые моменты.Мила Кунис
От души повеселиться семье не помешала даже шумиха в прессе по поводу выхода в свет мемуаров 56-летней Деми Мур, на которой Эштон был женат до романа с Милой. В книге "Наизнанку" она вспомнила об изменах Катчера и других подробностях их отношений.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Разве она не брюнЭт?)
Комментарий скрыт модератором
TimofeyAndreev, класс, спасибо, пойду-проверю!
TimofeyAndreev, А за что мне соц льготы то положены???
Danuna, там еще и с зеленцой...скорее под Айлиш)
Danuna, Мила знает ху ис Ивлева?
Sweetpotato, шутка йумора же ж... оо
какие устрашающие фото на превью
The_princess_one, там какой-то зелёный цвет волос вообще, WTF??
mordva, покажите нам красивую еврейскую девочку, раз у вас уже кунис страшная
По фото в кепке сбоку сложно определить идет или не идет новый цвет. Но у Милы крупные черты лица, ей можно не краситься, она и так всегда выразительно выглядит, поэтому ей думаю блонд пойдет. А вот Кендалл блонд сделал безликой, т.к. у нее мелкое лицо и темные волосы придавали яркость лицу.
Она не блондинка, она зеленка
Подозреваю, что на голове у нее сейчас полная фигня
я люблю все цветное, но вот эти разноцветные волосы на блонде мне вообще категорически не нравятся! смотрится дешево, вульгарно и безвкусно, как по мне, и пофигу, насколько это модно. я красила волосы в разные цвета, но мне было 15)
Не знаю на счет блонда,но худоба ей точно не идет,глаза проваленные
Jill_Morris, да, с худобой она перестаралась
Войдите, чтобы прокомментировать