
Кендалл Дженнер
В рядах блондинок пополнение! 22-летняя Кендалл Дженнер, которая никогда раньше не экспериментировала с волосами, перекрасилась в светлый оттенок. Вчера модель вместе со своими знаменитыми коллегами приняла участие в показе Burberry в Лондоне, где и продемонстрировала новую прическу.
Кендалл вышла в белой рубашке, бомбере с эмблемой бренда и юбке-карандаше с бахромой, но все внимание было приковано к светлым локонам модели. В 2016-м Кендалл выходила на подиум в образе блондинки на модном показе Balmain, однако тогда знаменитость надела парик по просьбе Оливье Рустена.
Сестры Кендалл также неоднократно экспериментировали с бьюти-образами. У Кайли, например, целая коллекция париков, а Ким Кардашьян решилась на радикальную смену имиджа в 2015 году, тогда ее все стали сравнивать с Драко Малфоем, персонажем фильмов о Гарри Поттере.
Сразу после шоу в Лондоне Дженнер отправилась на вечеринку со своими друзьями. Кендалл посетила мероприятие, организованное YouTube, где выступал ее приятель — Tyler, The Creator. Папарацци сфотографировали Кендалл, когда она танцевала на балконе и подпевала выступающим на сцене. Ночь у звезды выдалась насыщенной, после концерта она успела посетить вечеринку, которую устраивали Кэти Гранд и Дерек Бласберг.
На прошлой неделе Дженнер дала интервью Elle, в котором рассказала о том, как перестать нервничать во время показа.
Я всегда очень нервничаю на модных шоу. Мне кажется, что когда ты идешь по подиуму — я говорю это по собственному опыту, — ты просто думаешь: "Иди прямо! Иди прямо!". Надо просто пытаться сосредоточиться на этом. Особенно сложно, когда в зале сидят твои друзья и близкие. Всегда пытаюсь заставить себя абстрагироваться. Теперь я стала намного спокойнее и увереннее, мне нравится видеть знакомые лица в зале,
— говорила она.
Кендалл Дженнер и Дерек Бласберг
А вам нравится новый цвет волос Кендалл?
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Ей гораздо лучше было с родным цветом волос!
А так получается какой-то диссонанс...
фуууууу!!!(((
Брюнеткой ей лучше, ярче! Надеюсь, что и на сей раз парик)
karinochka2, +100500 ! Все-таки природа "подгоняет" под цвет волос и цвет глаз, и тон кожи, и даже саму структуру волоса : перекрашенных в блонд южанок- брюнеток видно сразу :(
И вообще, любой блонд ооочень КАПРИЗНЫЙ в уходе : роскошного блеска на нем не видно, волосы быстро становятся лОмкими (если были мягкими) или "соломой" - если структура волоса ДО окрашивания была жесткая /толстая.
И мейк под блонд нужен специфический : чтобы лицо стало выразительнее, НО при этом не превратилось в "дешевку" :(
И главное : она же видела своими глазами, во что превращались ее сестрицы после такого же окрашивания...неужели понравилось ???
Странный эксперимент :(
LoraWik, наверное подумала что все нужно попробовать в этой жизни. Покрасили ее как в наших дешевых парикмахерских.
Она тоже встречается с темнокожим? Что за страсть такая спмейная?
Тогда и брови надо высветлять, сильно выдают черную породу. Не плохо, но брюнеткой лучше.
Я думаю что это всё же парик, а если нет то колористу двойка. Ужасный оттенок блонда, который ей совсем не идет.
yesmaybeno, с такими корнями?
Almeriya, да. Те же Ким и Кайли носили парики разного цвета и с имитацией отросших корней. Не знаю зачем, может думают что так выглядит будто реально свои волосы, а не парик.
Фу фу,ну зачем? так дёшево. прям-таки эффект грязных волос
нет
Ой да в 20+ все по много раз меняют волосы. Кем я только не красилась, и блондинкой, и рыжей, и красной, и даже один раз зеленоватой было. Эх молодость) волосы отрастают быстро)
Надеюсь, что это парик, а то выглядит ужасно..
Брюнеткой было гораздо лучше.
нет! потерялась в этом цвете, стала блеклая как моль!
Как брюнетка такого же типажа (карие глаза, относительно смуглая кожа), проходившая около 7 лет блондинкой всех оттенков, скажу одно: с натуральным цветом волос нам лучше.
blossom444, а мне наоборот идет блон (смуглая кожа, карие глаза, темные брови), в блонде уже почти 20 лет
Ей же лучше брюнеткой! Ярче!
А мне кажется, ей очень идет! Неожиданно хорошо ,мне кажется. Стала интересной внешность. Была скучна я, а сейчас лицо тонкое вдруг стало видно.
am_ebelhof, блин, я видимо, единственный человек, кому это понравилось. Просто раньше она мне казалась ну настолько скучной внешне, что вот такой эксперимент уже приятнее глазу. Но видимо, я в сильном меньшинстве....
am_ebelhof, Я с Вами, она выглядит мило, только оттенок грязноват
Войдите, чтобы прокомментировать