44-летняя Шарлиз Терон вернется на экраны в образе Сайфер в девятой части франшизы "Форсаж" (Fast & Furious). Актриса поделилась в Instagram первым взглядом на свою героиню, и этот кадр лишний раз напомнил, что Шарлиз готова меняться и удивлять своими работами.

Она возвращается,— написала о своем персонаже актриса в соцсети.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Фото из Instagram Шарлиз Терон


Фото из Instagram Шарлиз Терон

Судя по снимку звезды, Сайфер уже не блондинка, какой была в восьмой части фильма. Изменились и цвет, и длина волос героини. Терон перекрасилась в брюнетку в феврале текущего года. С тех пор и длина ее волос менялась — они становились все короче.

Шарлиз Терон

Стилист-парикмахер Адир Абергел поделился в Instagram своим видением нового образа Терон. По его словам, источником вдохновения для обновления образа Сайфер стали прически супермоделей Линды Евангелисты и Синди Кроуфорд на кадрах фотографа Питера Линдберга, сделанных в 1990-х.

 

Линда Евангелиста и Синди Кроуфорд

Пока точно не известно: актриса согласилась подстричься или же ограничилась париком. Ждем ее выхода на ковровую дорожку, снимков папарацци и других свежих кадров. 

Шарлиз Терон в фильме


Шарлиз Терон в фильме "Форсаж 8"

Источники: Refinery29, Gettyimages.ru/ Instagram/кадр из фильма "Форсаж 8"

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон рассказала о съемках "Форсажа 9" и показала новую прическу

05:37, 3 сентября 2019

Комменты 19

Аватар

Как, скажите, такая яркая красотка в молодости превратилась в бесцветную грустную женщину? Пипец жизнь никого не щадит.

Аватар

Темные волосы Шарлиз не идут, все равно видно, что у нее светлая масть

Аватар

Почему она так уродует себя? И одежда, и макияж и цвет волос. Как будто заработала какая-то программа в ней по уничтожению той дивы которая бодро шагала в золотом в рекламе диор. Ей сейчас просто плевать на свою внешность. Есть такая категория красавиц с каким то надломом внутри, что так себя ведут. Психолог ей нужен давным давно. Я поражаюсь сколько женской энергии в Джейн фонда, например. Она в свои 80 с мужем расстаётся, новую жизнь строит. А шарлиз как будто не слышала ни разу что она умопомрачительная красотка.

K

Очень крутая стрижка. Но - для красивой головы худого человека. Кто нибудь знает название стрижки?

Аватар

Что то сплетницы сегодня не в духе.

Подождите...