В последнее время 31-летняя Эмилия Кларк пустилась в эксперименты с внешним видом. Не успела она ошарашить поклонников новостью о татуировке в виде драконов, как вчера удивила их вновь. Звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) сделала стрижку пикси и рассказала, что на это ее вдохновили Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу.

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Дело в том, что Питт и Пэлтроу, которые встречались с 1994 по 1997 годы, носили в то время похожие стрижки (эта прическа в моде вот уже несколько десятилетий).

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу


Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

Почему вдруг Эмилия решила последовать их примеру, можно только догадываться, однако мнение ее поклонников разделилось. Одни пришли в восторг, а вот другие новый имидж звезды не оценили и отметили, что прическа ее сильно состарила.

О, нет, ты выглядишь на десять лет старше!

Зачем?

Я, честно говоря, в шоке,

— написали они.

А что скажете вы? Вам Эмилия Кларк в новом образе по душе?

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эмилия Кларк сделала стрижку пикси и призналась, что на это ее вдохновили Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

11:20, 28 сентября 2018

Комменты 44

Аватар

Глаза, с этой стрижкой стали такие выразительные глаза и улыбка! Её очень идёт имхо она на лет 5 сразу скинула по возрасту. Очень нравится. Только не пойму, что за шумиха по этой актрисе-то? Не помню её в фильмах вроде..

E

Она и так выглядит старше своего возраста, а с блондом и этой стрижкой ещё +10. Лучше всего ей с каштановыми волосами и стиль 40-х. Не кидайтесь тухлыми помидорами фанаты!))))) она очень мила в роли Кхалиси, сейчас как раз пересматриваю 1 сезон. Она такая юная и свежая там. Куда всё девалось?

Аватар

Мне кажется, идеальная длина для нее - по плечи, и цвет естесственный. Такая стрижка, как у нее сейчас идёт обычно худым и высоким, а Эмилию она сделала безликой. С другой стороны, у кого из нас не было неудачных стрижек?!

A

Волосы не зубы, отрастут. Действительно, иногда прям хочется отрезать их. Покороче.

Аватар

Вот это событие

Подождите...