Александр Скарсгард
Вчера, 26 октября, 41-летний шведский актер Александр Скарсгард поразил публику, представ перед ней с совершенно новой прической. Он появился с заметной лысиной на голове, когда звезды выходили на красную дорожку открытия выставки Volez Voquez Voyagez Louis Vuitton в Нью-Йорке.

Что уж говорить, Александр произвел настоящий фурор своим появлением. Многие поклонники, пресса и коллеги остались в недоумении от его выхода. Сейчас все гадают, для какой роли он так преобразился. Как отмечают западные СМИ, причиной смены имиджа стала предстоящая драма The Hummingbird Project (в российском прокате картина пока не имеет названия), над которой актер сейчас активно работает.

Александр Скарсгард
Александр Скарсгард

По данным портала IMDb, фильм посвящен высокочастотному трейдингу, где группа людей собирается создать скоростной кабель для электронных торгов в попытке заработать миллионы долларов. Кроме Скарсгарда в картине примут участие Сальма Хайек и Джесси Айзенберг.

Александр Скарсгард

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Александр Скарсгард кардинально сменил имидж: фанаты актера в недоумении

11:25, 27 октября 2017

Комменты 64

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7889978899

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...