Кара Делевинь

Кара Делевинь снова удивила поклонников: в минувшую среду знаменитость появилась на публике с новым цветом волос — каштановым. Трансформация последовала после того, как 25-летняя актриса побрилась налысо для роли в кино. Показала же новый образ Делевинь на своей странице в Instagram перед автограф-сессией, посвященной выходу ее книги (видимо, не появилась Кара ни на одном показе Недели моды в Париже потому, что готовилась к презентации).

Книги уже здесь. С нетерпением жду всех вас,

— прокомментировала звезда видео, для которого позировала с коробкой, наполненной экземплярами книги.

Кара Делевинь


Кара Делевинь

 

Супермодель, кинозвезда и теперь автор книги впервые появилась на публике в новом имидже на презентации своей новеллы для подростков под названием Mirror, Mirror (что можно перевести, как "Зеркало, зеркало"). Свой образ звезда фильма Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет" (Valerian and The City of a Thousand Planet) дополнила облегающим синим платьем, цвет которого идеально гармонировал с новым оттенком волос. Макияж звезда также подобрала под новый имидж: глаза Кары были накрашены коричневыми тенями.

Во время встречи с фанатами Делевинь не отказалась подписать несколько экземпляров книг, а также пообщаться с журналистами. Как рассказала модель, ее произведение повествует о дружбе и предательстве — все, что так интересует молодежь.

Кара Делевинь
Кара Делевинь

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эксперименты продолжаются: Кара Делевинь перекрасила волосы в каштановый оттенок

12:15, 5 октября 2017

Комменты 69

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7846878468

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...